Foto: Sputnik/Scanpix
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

Страсть, секс и убийства: что стало со звездами эротических кинохитов 80-х


Foto: Vida Press

Вспоминаем эротические кинохиты 80-х и 90-х, в которых было все ― невероятная страсть, убийства и головокружительные эротические танцы. Исполнители главных ролей стали секс-символами своего времени, а как они выглядят сейчас?

Подробнее

ABLV Bank собирается отсудить у Киркорова 650 000 евро


Foto: Sputnik/Scanpix/LETA

В Таганском суде Москвы зарегистрирован иск латвийского банка ABLV к российскому поп-певцу Филиппу Киркорову и его компании "Филипп Киркоров Продакшн". Как сообщает Telegram-канал Mash, банк требует выплат по просроченной ипотеке. В 2016-м король русского попа покупал в Латвии квартиру — и взял на это кредит. Проценты по которому, как утверждает Mash, не платил.

Подробнее

Бедный Липман и похождения экс-жены миллионера Филя в Голливуде: о чем пишут латышские таблоиды


Foto: F64

Почему Киров Липман теперь бедный и счастливый, что думает о своем новом молодом возлюбленном Мурниеце и голливудская жизнь бывшей жены самого богатого человека Латвии. Именно об этом пишут свежие таблоиды на латышском языке. Подробности ― в нашем дайджесте.

Подробнее

Дочь Виктории Бони опозорила маму в соцсетях


Foto: AFP/Scanpix/LETA

Семилетняя дочь экс-участницы телешоу "Дом-2" Виктории Бони рассказала, как ее мама выглядит на самом деле. В видеоролике, который Боня опубликовала в социальных сетях Анджелина - дочь Виктории от ирландского бизнесмена Алекса Смерфита, с которым телезвезда рассталась в конце 2016 года, - сообщила подписчикам, что на самом деле ее мама "некрасиво выглядит".

Подробнее

Стриптиз от Джей Ло, ностальгия по Елгаве 90-х и другие кинопремьеры недели


Foto: Kadrs no filmas
Эта неделя радует нас отечественным фильмом о Елгаве девяностых, Дженнифер Лопес в роли стриптизерши, постаревшим Сталлоне, который все еще может дать жару и Брэдом Питтом, который отправится к звездам. Подробнее о кинопремьерах ― в нашей подборке.

Подробнее

"Я фригидная". Лариса Гузеева призналась, что ненавидит секс


Foto: instagram.com/_larisa_guzeeva_
Актриса и телеведущая Лариса Гузеева сделала неожиданное признание в эфире программы "Давай поженимся". В беседе с одним из гостей передачи 60-летняя Гузеева заявила, что предпочтет стирку и уборку интимным радостям: "Меня вообще ничего не интересует. Я фригидная. Я ненавижу всю жизнь это дело. Но надо было исполнять. Я лучше постираю или генеральную уборку сделаю". — заявила артистка.

Подробнее

Федор Бондарчук и Паулина Андреева сыграли таинственную свадьбу


Foto: Sputnik/Scanpix

Режиссер Федор Бондарчук и актриса Паулина Андреева собрали около 200 гостей на своей свадьбе в Санкт-Петербурге. Звездная свадьба получилась одной из самых закрытых — охранники постоянно прикрывали зонтами гостей, внутрь никого не пускали, а молодожены и вовсе зашли в помещение с черного хода.

Подробнее

Почему не в трусах? Бузову обругали за скромное платье и платок на голове


Foto: Publicitātes foto

На днях подписчики Ольги увидели ее в очень непривычном образе - закрытом платье в пол и с покрытой платком головой. В таком скромном наряде Бузова пришла на открытие бутика бренда Firdaws, принадлежащего дочери главы Чечни Рамзана Кадырова.

Подробнее

"Никудышная жена и мать". Телесваха Сябитова унизила Ксению Собчак

Foto: Itar-Tass/Scanpix
Ведущая телепрограммы "Давай поженимся" Роза Сябитова осудила телеведущую Ксению Собчак за решение расстаться с актером Максимом Виторганом и выйти замуж за режиссера Константина Богомолова.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!