Foto: instagram.com/asmuskristina
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.


Почему Арнис Лицитис не хочет говорить по-русски: о чем пишут латышские таблоиды


Foto: Sputnik/Scanpix

Как слухи о служебном романе министра обороны Артиса Пабрикса могут навредить международной репутации страны, кто выманивает деньги у доверчивых женщин под видом политика Алесея Лоскутова и что опять натворил скандальный депутат Артус Кайминьш? Именно об этом пишут свежие таблоиды на латышском языке.

Подробнее

Это старость. Дмитрий Дибров потерял сознание и был госпитализирован


Foto: RIA Novosti/Scanpix
Телеведущий Дмитрий Дибров был госпитализирован из кинотеатра, где посетил премьеру фильма Егора Кончаловского "На Луне". Первую помощь потерявшей сознание телезвезде оказал его коллега Леонид Якубович.

Подробнее

Кристина Асмус снялась обнаженной и потроллила хейтеров


Foto: Sputnik/Scanpix

Российская актриса Кристина Асмус снялась обнаженной в душе. Cнимок, опубликованный в Instagram она сопроводила ироничными хэштегами на тему скандала из-за ее участия в откровенных сценах фильма "Текст".

Подробнее

Алла Пугачева перечислила перенесенные пластические операции


Foto: instagram.com/alla_orfey
Певица Алла Пугачева рассказала о том, какие процедуры красоты и омоложения она делала. "Поскольку мне общий наркоз запрещен, я делала какие-то маленькие подтяжки", — заявила исполнительница, указав на лоб и виски.

Подробнее

40-летняя подруга Аль Пачино бросила его из-за возраста и скупости


Foto: AP/Scanpix/LETA

Израильская артистка Мейталь Дохан ушла от Аль Пачино после двух лет романа. 40-летняя актриса пояснила, что приняла решение о расставании из-за скупости возлюбленного и разницы в возрасте.

Подробнее

Никита Джигурда принес на телеэфир фаллоимитаторы


Foto: instagram.com/instadzhigurda

Актер Никита Джигурда появился в эфире телеканала "Дождь" с секс-игрушками. Фотографию, на которой Джигурда сидит за столом, а рядом с ним разложены различные эротические товары, в том числе фаллоимитаторы, опубликовала в Facebook журналистка, телеведущая и креативный продюсер "Дождя" Анна Монгайт.

Подробнее

Без башни. Эпатажная Лена Ленина сделала короткую стрижку и вышла замуж


Foto: RIA Novosti/Scanpix
Известная своим эпатажным стилем светская львица и писательница Лена Ленина отпраздновала свадьбу, гостями которой стали многие российские знаменитости. Свадебные снимки, которые она опубликовала в соцсетях, удивили подписчиков необычной для Лениной прической - стрижкой под мальчика.

Подробнее

Солист Rammstein назвал группу русским матерным словом и снялся в порно


Foto: DELFI

Фронтмен Rammstein и Lindemann Тилль Линдеманн организовал новый музыкальный проект, и назвал его русским матерным словом. Описывая название, "Российская газета" использовала формулировку из одного из романов Виктора Пелевина: "Обстоятельственно-определительное наречие места, меры, цели и способа, образованное из слова на букву "х", написанного слитно с предлогом "на". У Линдеманна название пишется раздельно и латиницей.

Подробнее

Анна Семенович обиделась на СМИ из-за трех подбородков


Foto: Privātais arhīvs

Российская поп-исполнительница Анна Семенович через социальные сети обратилась к СМИ, опубликовавшим неудачный снимок певицы, сделанный на одном из недавних мероприятий.

Подробнее

55-летняя Моника Беллуччи снялась в откровенной фотосессии


Итальянская актриса и модель Моника Беллуччи снялась в откровенной фотосессии для модного журнала L'Officiel Italia.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!