Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

Экс-солистка "Тату" рассказала о просьбе продюсера мастурбировать перед камерой

Экс-солистка российской группы "Тату" Юлия Волкова рассказала о просьбе продюсера Ивана Шаповалова мастурбировать перед камерой. Артистка вспомнила, что, когда ей было 16-17 лет, шоумен заявил, что для клипа "Простые движения" необходимо заснять ее лицо во время мастурбации.

Подробнее

ВИДЕО: 10 кинопроб звезд Голливуда, которые стоит увидеть

Когда Джиму Кэрри было 18 лет, он пробовался на роль ведущего шоу Saturday Night Live, но его не взяли. И он далеко не единственный, кто пережил неудачу в начале пути. А кому-то, чтобы получить роль, было достаточно пробежаться по сценарию накануне проб или включить своей талант импровизатора.

Подробнее

Как женщины королевской семьи боролись с правилами дресс-кода

Британцы пристально следят за жизнью членов правящей династии — по этой причине королевские особы нередко становятся примером для подражания, или, согласно современной терминологии, трендсеттерами. Нередко, нарушая правила этикета или дресс-кода, они задают главные тренды десятилетия. Какая одежда, полюбившаяся женщинам из королевской семьи, стала популярной по всему миру вопреки моральным нормам?

Подробнее

Те, кому за 50: Хелена Кристенсен и Брук Шилдс снялись в рекламе белья

Супермодели 90-х Хелена Кристенсен и Брук Шилдс снялись в рекламе белья британского бренда. Снимки с фотосессии 52-летняя Кристенсен выложила в Instagram еще до начала рекламной кампании — на них видно, что звезды фотографировались в белье в БДСМ-эстетике. В последние несколько лет бренды не раз приглашали сниматься в рекламе пеньюаров и бюстгальтеров женщин старшего возраста.

Подробнее

У принца Гарри и Меган Маркл родилась дочь

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл (герцог и герцогиня Сассекские) объявили о рождении второго ребенка — девочки.

Подробнее

Полиглот из Гарварда. Натали Портман - 40

Что общего между Падме Амидалой из "Звездных войн", Ниной Сейерс из "Черного лебедя" и Джейн Фостер из фильмов Marvel? Всех этих персонажей сыграла голливудская актриса Натали Портман, которая на днях отметила 40-летний юбилей.

Подробнее

Куда пойдем? В Риге открылись галереи и музеи

После долго локдауна правительство наконец разрешило открыть для посетителей библиотеки, музеи и связанные с ними художественные и исторические объекты. Портал DELFI изучил выставочную афишу столицы.

Подробнее

В сети появился снимок Дарьи Жуковой с маленьким сыном

Бывшая жена Романа Абрамовича, предпринимательница Дарья Жукова, которая в 2019 году вышла замуж за греческого миллиардера Ставроса Ниархоса, довольно скупо делится новостями личной жизни в социальных сетях. Но за нее это делают друзья. Например, американский журналист Дерек Бласберг, показавший фотографию Даши с 3-месячным сыном Филипом.

Подробнее

Подвенечное платье принцессы Дианы впервые за 25 лет представлено на выставке

Расшитое жемчугом платье, в котором принцесса Диана выходила замуж за принца Чарльза в 1981 году, впервые с 1996 года доступно для осмотра широкой публике. Наряд с семиметровым шлейфом является центральной частью экспозиции об одежде королевской семьи Royal Style in the Making, открытой в Кенсингтонском дворце.

Подробнее

Постарела и устала. Шинейд О'Коннор объявила об уходе со сцены

Ирландская певица Шинейд О'Коннор объявила в Twitter об уходе со сцены. Свое решение 54-летняя певица объяснила возрастом и усталостью. "Концертов и мероприятий больше не будет", — написала она.

Подробнее

Голливудская Надя. Первый кадр со съемок американской "Иронии судьбы"

Российский режиссер фильма под рабочим названием "О судьбе" (About Fate) Марюс Вайсберг поделился первым кадром со съемок. Вайсберг снимает англоязычный ремейк киноленты Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром!".

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!