Foto: Kadrs no video
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

Спасение Римшевича, несексуальная Петравича и крах Lido: о чем пишут латышские таблоиды


Foto: DELFI

Кто заплатил огромный залог за освобождение главы Банка Латвии Иламара Римшевича, почему министру благосостояния Рамоне Петравиче больше не говорят комплиментов, как министр экономики лишился единственной недвижимости и что происходит в Lido в Германии. Именно об этом пишут на этой неделе свежие таблоиды на латышском языке.

Подробнее

Участники реалити-шоу прыгнули голыми с "тарзанкой" в Сигулде


Foto: Kadrs no video
На днях в эфир вышел выпуск телешоу "Холостячка" канала ABC, который снимали в Латвии. В свежем эпизоде зрители могли увидеть как участники программы прыгали с "тарзанкой" в Сигулде. Прыгали абсолютно голыми.

Подробнее

Возраст - просто цифра. Кинозвезды, которым не грозит уйти на пенсию


Foto: Kadrs no filmas
Представляем вам десятку актеров, которые вряд ли когда-нибудь уйдут на пенсию, оставив съемочную площадку и театральные подмостки. И, конечно, своих поклонников.

Подробнее

Женская сборная по баскетболу по особенному поздравила с праздником Лиго


Foto: Publicitātes foto

Латвийская сборная по баскетболу поздравила своих фанатов с праздником Лиго — опубликовала пикантные фотографии, сделанные на рассвете.

Подробнее

Ужас или красота? "Украинская Кардашьян" пугает и восхищает

Foto: instagram.com/alena_omovych

В Сети насчитывается уже несколько десятков "Барби" и "Кардашьян", заработавших популярность с помощью пластической хирургии и графических редакторов. Представляем вам еще одну Instagram-знаменитость Алену Омович из Украины, которую называют "украинской Кардашьян". За несколько лет 25-летняя модель изменила себя до неузнаваемости - и все ради числа подписчиков.

Подробнее

Клип с голым Киркоровым расстроил поклонников певца


Foto: Māris Lazdāns

Поклонники российского поп-исполнителя Филиппа Киркорова не оценили его новый клип на песню "Стеснение пропало", опубликованный в Сети. Судя по комментариям, люди не в восторге от нового творения Киркорова, в котором его можно увидеть абсолютно обнаженным.

Подробнее

Лидер группы "Кар-Мэн" бросил дочь и внучку из-за наркотиков и запоев


Foto: Wikipedia/Дмитрий Староверов

Звезда девяностых и один из участников некогда популярной группы "Кар-Мэн" Сергей Лемох отказывает в помощи своей старшей дочери Людмиле, которая недавно лечилась от наркозависимости. Людмиле грозит лишение родительских прав и сейчас она пытается доказать, что смогла победить свои недуги и способна самостоятельно заботиться о дочери. Вместе с тем выяснилось, что звездный отец молодой женщины полностью отказался от общения с ней и маленькой внучкой.

Подробнее

Памела Андерсон со скандалом рассталась с молодым футболистом


Foto: AFP/Scanpix/LETA

Модель и актриса Памела Андерсон сообщила в соцетях, что рассталась с французским футболистом Адилем Рами, который младше ее на 18 лет, наградив экс-возлюбленного нелестными эпитетами.

Подробнее

Футбольный клуб купил Ольгу Бузову на двое суток


Foto: instagram.com/buzova86

В ближайшие дни российская телеведущая и певица Ольга Бузова станет частью испанского футбольного клуба Barcelona. На 48 часов Ольга станет игроком клуба и будет соблюдать спортивный режим наравне с такими звездами, как Лионель Месси и Жерар Пике.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!