Фото: Instagram.com/slacker26rus/
Россиянину Кириллу Терешину, известному как "руки-базуки", удалили токсичный синтол из обеих рук, сообщает Telegram-канал Mash.

Отмечается, что операцию провели в клинике в Москве. Из мышц Терешина вывели "синтол и другие странные вещества". В настоящее время он находится на реабилитации.

По словам врачей, ампутация была вполне возможна, но на крайние меры идти не пришлось.

Молодой человек пока не может двигать руками, поэтому в больничной палате его кормит мать.

Терешин прославился несколько лет назад после участия в телеэфирах, где он демонстрировал объемные бицепсы, раздутые с помощью синтоловых инъекций. Россиянин несколько раз говорил о том, что планирует избавиться от "рук-базук".

Впервые о грядущей операции парень сообщил в начале 2019 года, однако тогда он пожаловался на плохое самочувствие и высокую температуру. Помочь ему пыталась телеведущая Елена Малышева. В эфире передачи "Здоровье" она отругала Терешина за пренебрежение рекомендациями медиков и заявила, что будет водить его по врачам.

В сентябре сообщалось, что врачи не берутся за операцию по удалению воспаленных мышц Терешина. Тогда менеджер молодого человека объяснял, что это технически сложная процедура.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !