Foto: Privātais arhīvs
Елена Петрова, которую прозвали "латвийской Барби" за любовь к гламурному стилю и розовому цвету, продолжает будоражить общественность.

Как уже писал портал DELFI, 'экспериментами с внешностью 25-летняя Елена Петрова увлеклась несколько лет назад. Девушка не скрывает, что ставила себе цель как можно больше походить на Барби. "Я нарастила волосы, отбелила их, сидела на разных диетах для поддержания формы, одевалась в розовое и даже макияж делала, как у Барби", - говорит Елена.

Однако со временем, по ее словам, она повзрослела и поняла, что не сможет все время увлекаться мнимой красотой, надо жить жизнью зрелого серьезного человека. Тем не менее, часть привычек Елены не изменилась - она по-прежнему предпочитает розовый цвет в одежде и отбеливает волосы. Но не для того, чтобы походить на куклу, а потому что самой нравится.

Также ей нравится фотографироваться, о чем свидетельствуют профили Елены в социальных сетях, благодаря чему она обрела определенную популярность. Теперь же Елена открыла канал на YouTube, где выкладывает ролики о себе. И в одном из недавно опубликованных видео, в котором она называет себя Елена Эшли, девушка поделилась 20 фактами о себе, рассказав, что боится высоты и лифтов, не ест рыбу и чеснок, терпеть не может дождь и ветер и выходит в астрал.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!