Foto: instagram.com/dannitabruna

Жительница Лондона рассказала о том, как можно добиться физических показателей и пропорций фигуры, сравнимых с данными американской телезвезды Ким Кардашьян, пишет Daily Mail.

Несколько лет назад Кортни Блэк поборола анорексию и не отличалась женственными формами. Теперь 20-летняя девушка занимается персональным тренингом и широко известна среди пользователей социальных сетей благодаря своим пропорциям. Она объяснила, что вопреки мифам о пользе многократных приседаний и хирургическим операциям для увеличения размеров ягодиц, к которым стремятся большинство женщин, большую пользу принесут именно силовые тренировки. "Вы не сможете добиться ягодиц Кардашьян, делая по 100 приседаний каждый день", — сказала британка.

Также Блэк отметила, что во время каждого занятия необходимо прилагать все имеющиеся усилия, использовать эспандеры для фитнеса, правильно и полноценно питаться. На страницу в Instagram британки подписаны более 152 тысяч человек. Под ее руководством тренируются десятки желающих приобрести подтянутую фигуру.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!