Foto: Instagram.com/olgaorlova1311
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.


ФОТО. На коньках по Мальдивам: как российские звезды отдыхают во время майских праздников


Foto: instagram.com/rudkovskayaofficial

В этом году майские праздники в России растянулись аж на 10 дней, и представители шоу-бизнеса не преминули этим воспользоваться и отправиться путешествовать. Кто из звезд, как и где отдыхал в эти каникулы?

Подробнее

Латвийским зрителям будет доступен новый канал с фильмами и сериалами на русском языке


Foto: Pixabay

Компания Tet начала работу над созданием нового телеканала 5TV. Планируется, что канал предложит зрителям голливудские, украинские и российские фильмы и сериалы на русском языке с латышскими субтитрами. При своевременном получении лицензии на вещание предполагается, что канал начнет работу уже 21 мая. Зрители также смогут также увидеть решающие матчи Чемпионата мира по хоккею.

Подробнее

СГБ проверяет выступление латвийского певца Яниса Лемежиса в Крыму


Foto: Publicitātes foto

Служба госбезопасности Латвии (СГБ) начала проверку случая, когда латвийский исполнитель Янис Лемежис выступил в аннексированном Россией Крыму, где принял участие в фестивале "Дорога на Ялту" и исполнил песню "Баллада о солдате".

Подробнее

ФОТО: Как на карнавал. Нарядившихся в военную форму звезд обругали в соцсетях


Foto: instagram.com/ann_semenovich
Российские знаменитости, которые в честь Дня победы публиковали фотографии в одежде, стилизованной под форму советских солдат Второй мировой войны, и с соответствующей символикой, не нашли понимания у многих поклонников. Многие комментаторы назвали действия звезд клоунадой.

Подробнее

Живущая в Великобритании латышка сделала своих детей блогерами-миллионерами


Foto: Privātais arhīvs

Дети живущей в Великобритании уроженки Латвии Сабины Вилюмсоне стали самыми юными британскими миллионерами, зарабатывающими на YouTube, пишет Daily Mail.

Подробнее

"Все, как в нашем обществе". В Риге снимают билингвальный сериал с участием звезд из разных стран


Foto: DELFI

В конце апреля в Риге прошел очередной этап съемок детективного сериала "Ищите женщину!" по одноименному роману знаменитого писателя Андриса Колбергса. Главную роль в нем исполняет известный украинский актер Алексей Горбунов, работавший с Никитой Михалковым ("12"), Федором Бондарчуком ("Обитаемый остров"), Алексеем Учителем ("Край").

Подробнее

ФОТО, ВИДЕО: Обосновавшийся в России Стивен Сигал продает дом-крепость в Аризоне


Foto: Vida Press

Звезда голливудских боевиков Стивен Сигал, получивший в 2016 году российское гражданство и купивший в России дома на Рублевке и в Краснодарском крае, продает недвижимость в США - не просто дом, но настоящую крепость с пуленепробиваемыми стеклами.

Подробнее

ФОТО: Звезда "Гарри Поттера" пьет пиво и гуляет по Старому городу в Таллине


Foto: Vida Press

В понедельник в Эстонии начались съемки фильма Burial ("Захоронение"), в котором снимается Том Фелтон, известный по роли Драко Малфоя в фильмах о "Гарри Поттере". В воскресенье он был замечен на террасе одного из баров творческого городка Теллискиви.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!