Foto: Kadrs no video
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

Колдун в Минздраве. Почему о нем говорит вся Латвия

На пресс-конференции правительства 8 января многих зрителей смутил и напугал странный "призрак" за плечом министра Даниэля Павлютса, с 7 января возглавляющего министерство здравоохранения. Что это было?

Подробнее

Жена Михаила Задорнова обнаружила тайный чемодан юмориста

Foto: No privātā arhīva

Елена Бомбина написала книгу "Другой Задорнов", посвященную знаменитому супругу. В ней автор рассказывает различные истории, случавшиеся за период совместной жизни с сатириком.

Подробнее

Алла Пугачева расплакалась, поздравляя Раймонда Паулса с юбилеем

Foto: Sputnik/Scanpix

Российская звезда эстрады Алла Пугачева приняла участие в онлайн-праздновании 85-летия композитора Раймонда Паулса. В своем поздравлении она отметила его исключительность и даже расплакалась.

Подробнее

Анастасия Волочкова описала самый незабываемый секс в своей жизни

Foto: RIA Novosti/Scanpix

Российская балерина Анастасия Волочкова описала самый незабываемый секс в своей жизни. В частном самолете.

Подробнее

Дублеры, штрафы и искусственный интеллект: как снимали знаменитые секс-сцены в кино

Foto: Shutterstock

В 2019 году не все зрители оценили секс-сцену с участием Ивана Янковского и Кристины Асмус в фильме "Текст". Ходили слухи, что это даже стало причиной развода актрисы и Гарика Харламова, а у самих артистов роман. На днях Янковский слухи опроверг, заявив, что зрителей "качественно развели". Секс без секса в кино научились снимать уже давно.

Подробнее

Киркорову на пять лет запретили въезд в Литву

Foto: DELFI

Российский исполнитель Филипп Киркоров не сможет въехать в Литву в течение пяти лет. Как сообщило литовское министерство внутренних дел, департамент миграции по просьбе МИД во вторник внес певца в список нежелательных в Литве лиц.

Подробнее

"Речь об уважении к нам самим". Что думают знаменитости об аресте Навального

Foto: Reuters/Scanpix/ LETA

В воскресенье Алексея Навального задержали после возвращения из Германии в Россию, а в понедельник заключили под стражу в "Матросскую тишину". Политика ждет разбирательство по замене условного наказания по делу "Ив Роше" на реальное. Кроме того, в декабре на него завели новое уголовное дело - о мошенничестве. Би-би-си изучила реакцию на задержание Навального.

Подробнее

В соцсетях посмеялись над купанием Путина в проруби

Foto: Kadrs no video/YouTube/sputnik

Президент России Владимир Путин искупался крещенским утром в проруби, однако внимание людей привлек не сам факт, а плавки главы соседнего государства.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!