Фото: Publicitātes foto
До самого "ужасного" праздника в году - Хэллоуина - еще целый месяц, и времени подготовиться предостаточно. Но ведьмины метлы, рожки и хвосты, "кровавые" подтеки от кетчупа и мясное платье Леди Гага остались в прошлом году. А какие наряды будут популярны в этот раз?

Самым популярным нарядом на Хэллоуин в этом году, судя по всему, станет костюм под названием "Анна Рексия". Да-да, именно Мисс Анорексия станет королевой хэллоуинских вечеринок. Чтобы сделать такой костюм даже самим, много усилий не потребуется. Кожа да кости - этот образ можно легко реализовать, изобразив на черном платье белый скелет, пишут comments.ua.

Не все отнеслись к этому наряду с юмором. Самым первым отреагировал представитель национальной Ассоциации по Анорексии и другим расстройствам пищевого поведения (National Association of Anorexia Nervosa and Associated Disorders): "Я в шоке! Эти пищевые расстройства имеют наивысший уровень смертности среди всех остальных психических заболеваний. Это не смешно".

Мало того, некоторые крупные интернет-магазины даже уже убрали костюм из продажи, фактически запретив его, поскольку новость тут же подхватили СМИ. Однако это скорей всего только резко повысит его популярность. Похоже, скептикам не хватает чувства юмора. Ведь костюм продается давно и даже размером XXL...

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !