Foto: DELFI
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.


Знаменитые геи, сменившие ориентацию после отношений с женщинами


Foto: Vida Press
Обратная сторона славы - вся твоя жизнь как на ладони. И немало знаменитых мужчин, чтобы скрыть свою истинную ориентацию, в свое время даже были женаты на женщинах.

Подробнее

Секс после 60 и тайна наследства Малыгина: о чем писали латышские таблоиды


Foto: DELFI
Чем Эгил Левитс обидел своих гостей на инаугурации, почему семейный психотерапевт скандалит с мужем и сколько вилл построит Порзиньгис? Именно об этом на этой неделе писали таблоиды на латышском языке.

Подробнее

Популярный латвийский рэпер высказался об отношении к русскому языку


Foto: Artūrs Kondrāts

Латвийский музыкант Гатис Ирбе, известный также как Gacho и Mesa, рассказал о своем отношении к русскому языку. По словам музыканта, в общении с русскоязычными людьми он старается говорить на русском.

Подробнее

Как я (не)стала ведьмой: что происходит на кастинге "Битвы экстрасенсов"


Foto: DELFI

Каждый из нас в своей жизни сталкивался с ситуацией, которую не всегда можно объяснить с точки зрения науки и логики. Кто-то реагирует на необъяснимое со скептицизмом, допуская, что какая-то важная деталь все же ускользнула от внимания, не давая пазлу сложиться в целостную картину. Другие уверены - без потустороннего не обошлось. Пожалуй, именно на этой уверенности базируется популярность проекта "Битва экстрасенсов" на ТНТ, на "кухню" которого удалось заглянуть DELFI.

Подробнее

Таблоиды так ждали Меган Маркл, а теперь они ее терпеть не могут


Foto: Reuters/Scanpix/LETA

6 июля в церкви рядом с Виндзорским замком крестили Арчи Харрисона - сына принца Гарри и Меган Маркл. Вопреки давней традиции, мероприятие прошло в закрытом режиме, чем спровоцировало новую волну критики в адрес Меган.

Герцогиня Сассекская весной и летом 2019 года стала главной отрицательной героиней британских таблоидов. Два года назад пресса встречала ее с большой симпатией, но теперь Меган атакуют буквально за каждый ее шаг, обвиняя в том, что она не справляется с обязанностями члена королевской семьи.

Подробнее

46-летняя Наташа Королева разделась и встала вверх тормашками


Foto: Sputnik/Scanpix
Певица Наташа Королева вдохновилась снимком, размещенным в соцсетях ее коллегой Светланой Лободой, и опубликовала свой, на котором предстала без одежды.

Подробнее

Как проводят лето миллионер Филь и его возлюбленная


Foto: Privātais arhīvs

Яхты, море, солнце, вечеринки - глава ABLV Bank и один из богатейших людей Латвии Олег Филь предпочитает холодной и дождливой родине Лазурный берег, где отдыхает со своей подругой Кристине Елинской.

Подробнее

Дима Билан снялся в смешном клипе "Про белые розы" и все в восторге


Foto: Privātais arhīvs

В Сети появился свежий клип на песню "Про белые розы" в исполнении Димы Билана. Песня и клип сделаны в эстетичке 90-х прошлого века и этим очень понравились пользователям.

Подробнее

Шепелев рассказал, почему не женился на Фриске


Foto: RIA Novosti/Scanpix

Шоумен Дмитрий Шепелев в своей автобиографии о покойной певице Жанне Фриске "Жанна" рассказал, почему не женился на артистке. Фриске скончалась от рака мозга в 2015 году, оставив Шепелеву общего малолетнего сына Платона. Шепелев объяснил, что они просто не успели зарегистрировать отношения, однако собирались это сделать после дня рождения Жанны Фриске.

Подробнее

Жестоко и странно: что звездные родители делают со своими детьми


Foto: Vida Press

Голливудская актриса Хиллари Дафф нарвалась на волну упреков и поучений из-за фото своей восьмимесячной дочери, у которой уже проколоты уши. Американцы сочли это издевательством, в то время как в России это считалось бы совершенно нормальным. Но звезды нередко делают весьма странные вещи со своими детьми.

Подробнее

Жалкое зрелище. Поклонники в ужасе от худобы Полины Гагариной


Foto: instagram.com/gagara1987

Поклонники российской певицы Полины Гагариной возмутились худобой своего кумира. Свое мнение по этому поводу они высказали в комментариях под ее новой фотографией в Instagram.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!