Foto: AFP/Scanpix/LETA
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.


Самый дорогой президент Латвии и замок миллионера Филя: о чем пишут латышские таблоиды


Foto: DELFI

Сколько стоит пальто жены сына Лембергса, откровенный рассказ участника о происходящем за кулисами "Битвы экстрасенсов" и во сколько налогоплательщикам обойдется портрет экс-президента Вейониса? Именно об этом пишут свежие таблоиды на латышском языке.

Подробнее

СМИ нашли предполагаемую "жену" Сергея Лазарева и мать его детей


Foto: instagram.com/lazarevsergey

По предположениям российских таблоидов, биологической матерью детей певца Сергея Лазарева - 5-летнего Никиты и годовалой Ани - может быть его давняя подруга Анна Белодедова.

Подробнее

Названа обладательница самых красивых ягодиц мира


Foto: Vida Press
В конкурсе красоты Miss BumBum 2019, на котором выбирают обладательницу самых красивых ягодиц мира, победила бразильская модель Playboy. В 2019 году состязание вывели на международный уровень. В нем приняли участие женщины со всего мира, в том числе жительницы Великобритании, США, Канады, Австралии, Испании, Франции, Германии, Португалии, Мексики и Бразилии.

Подробнее

Вера Брежнева впервые отреагировала на слухи об измене мужа


Foto: Sputnik/Scanpix/LETA
Певица и бывшая участница поп-группы "ВИА Гра" Вера Брежнева отреагировала на слухи об изменах ее мужа, продюсера Константина Меладзе.

Подробнее

У Светланы Ходченковой роман с Семеном Слепаковым


Foto: Sputnik/Scanpix

36-летнюю актрису Светлану Ходченкову и 40-летнего продюсера и шоумена Семена Слепакова застали за поцелуями в Эрмитаже. Артисты познакомились на съемках сериала "Домашний арест", где Ходченкова сыграла одну из основных ролей, а Слепаков был сценаристом и продюсером. Слухи о романтических отношениях между актрисой и шоуменом появились в начале сентября.

Подробнее

Звезду сериала "Счастливы вместе" задержали с наркотиками


Foto: instagram.com/natalia_bochkareva_official

Российскую актрису Наталью Бочкареву, широко известную по работе в ситкоме "Счастливы вместе", задержали с наркотиками. В СМИ появилось видео задержания артистки, где женщина, очень похожая на Бочкареву и назвавшаяся тем же именем, признается, что имеет при себе завернутый в пакетик кокаин, который прячет в нижнем белье.

Подробнее

Анджелина Джоли снялась обнаженной для обложки модного журнала


Foto: Reuters/Scanpix

Голливудская актриса и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли снялась для обложки ноябрьского номера французского журнала о моде и красоте Madame Figaro. На снимке полностью голая Джоли лежит в мраморной ванне, наполненной водой, с поднятыми вверх руками и смотрит в камеру.

Подробнее

Волочкова наконец-то показала свой самый красивый шпагат


Foto: Instagram.com/volochkova_art/

Все уже привыкли, что Анастасии Волочковой сесть на шпагат - что зубы с утра почистить. На пляже, в бане, на снегу, на кухонном столе - свои способности балерина демонстрирует везде. Но ей все же удалось удивить своих подписчиков.

Подробнее

У 25-летней российской актрисы Аглаи Тарасовой роман с 50-летним голливудским режиссером


Foto: Kadrs no filmas

Российской актрисе Аглае Тарасовой еще весной приписывали роман с голливудским режиссером Дарреном Аронофски, однако никаких комментариев с их стороны не было. Но на днях актриса и режиссер вместе появились на красной дорожке кинофестиваля в Сан-Себастьяне, и российские таблоиды уверены, что это подтверждение слухов.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!