Foto: PantherMedia/Scanpix
Посвященный животным телеканал Animal Planet выбрал из присланных зрителями видеороликов с детенышами зверей несколько самых забавных и трогательных, опубликовав их на своем сайте.

1. Я вам покажу, кто тут главный

 

Большой выводок щенков впервые увидел маленького козленка. Последний, правда, на игры не был настроен и пытался нападать на удивленных щенков, прыгая и бодаясь.

2. Как же слезть с дивана?

Первый раз самостоятельно спрыгнуть с дивана - непростая задача. Особенно, если тебе еще не исполнилось месяца и ты котенок.

3. А почему у тебя такие большие лапы?

Первая прогулка сулит много удивительных открытий и знакомств. Надо же - в этом мире за пределами уютной корзинки живут не только кошки!

4. Пастухи от рождения

Пастушьи инстинкты у австралийской овчарки в крови. Для крупного скота эти малыши еще слишком юны, но можно потренироваться и на утятах.

5. Ты будешь моей второй мамой?

Оставленный на несколько минут кошкой детеныш отправился на поиски мамы. Отчаянно пищащий комочек попробовал подружиться со скунсом и другим котенком, но лишь большая мохнатая собака показалась ему достаточно уютной и похожей на отлучившуюся маму, чтобы отдохнуть рядом с ней после своего большого путешествия.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!