Участница финала конкурса "Мисс Вселенная" от России Ирина Антоненко, которая не прошла в предпоследний тур по итогам дефиле в купальных костюмах, вышла на подиум в костюме ямайской конкурентки, на размер большем, чем ее, сообщает Life News.

По данным издания, за несколько часов до финала самого красивого состязания мира ассистенты перепутали купальники четырех участниц, в числе которых оказалась и 18-летняя россиянка.

В результате "Хенди Филиппс еле уместила свои формы в бюстгальтер Ирины, а на ней, наоборот, болтались бретельки. Неудивительно, что ей было неудобно и, может быть, некомфортно", — сказали изданию в оргкомитете конкурса.

Напомним, корону "Мисс Вселенная-2010", на которую претендовали 83 участницы из разных стран мира, получила "Мисс Мексика", 22-летняя Химена Наваррете.

Наваррете, родившаяся в городе Гвадалахара, удачнее остальных выступила в заключительных турах конкурса — дефиле в купальных костюмах, вечерних платьях и ответах на вопросы жюри. В частности, Химена с честью справилась с каверзным вопросом члена жюри, спросившего девушку о семейных ценностях и интернете. "Я считаю Всемирную паутину неотъемлемым и необходимым инструментом в современной жизни. Одинаково важно прививать подрастающему поколению ценности, привитые нам семьей", — отметила она.

Фото "Мисс Вселенная 2010"

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!