Foto: Sputnik/Scanpix
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.


Нагиев рассказал, как дочь Алсу смогла победить в "Голосе"


Foto: Sputnik/Scanpix
Ведущий "Голос. Дети" Дмитрий Нагиев прокомментировал скандальную победу дочери Алсу Микеллы Абрамовой на шоу. По его словам, возможное аннулирование результатов конкурса станет ударом по репутации для каждого, кто работал на этом проекте. Он также добавил, что подобное может произойти, если выяснится, что был инициирован вброс голосов. Нагиев подчеркнул, что борется за свою репутацию всю жизнь и работает только на честных проектах.

Подробнее

С кем Дима Билан развлекался в Риге


Foto: Privātais arhīvs

С кем развлекался в Риге Дима и Билан? И кто такой Джим Вандерслайс, который раздевает латвийских девушек? Именно об этом на этой неделе пишут свежие таблоиды на латышском языке. Подробности - в нашем дайджесте.

Подробнее

Мускулы, бикини, снова мускулы. В Риге прошел чемпионат по фитнесу


Foto: Privātais arhīvs

В прошедшие выходные в клубе Studio 69 прошли открытый чемпионат Латвии по фитнесу и чемпионат Европы Fit Model, собравшие любителей мускулистых тел из разных стран.

Подробнее

Дана Бйорк о переменах в Рижском русском театре


Foto: LETA

На пост директора Рижского русского театра им. М. Чехова молодая билингвальная актриса Дана Бйорк заступила в январе 2018 года. На днях в Министерство культуры был подан первый годовой финансовый отчет — год завершили с прибылью и закрыли часть доставшегося по наследству убытка, число премьер выросло с 7 до 11, число сцен — с двух до четырех (на очереди - пятая), посещаемость — выше 80%… В интервью порталу Delfi Дана рассказала о том, какой кровью все это далось и что она думает о судьбе русского театра в условиях сужающегося русскоязычного пространства.

Подробнее

Prāta Vētra, Muse и Rammstein: главные концерты наступающего лета


Foto: Publicitātes foto

Это лето обещает быть жарким. И не только в плане погоды, но и богатым на события: нашу страну собираются посетить с концертами многие известные музыканты. Сейчас самое подходящее время для того, чтобы определиться с выбором и успеть приобрести билеты. В нашей подборке — больше подробностей о главных концертах наступающего лета.

Подробнее

Стало известно, куда исчез певец Андрей Губин


Foto: Kadrs no video

Друзья популярного в 1990-е певца Андрея Губина рассказали о том, как сейчас живет артист. Телеведущий Леонид Закошанский связывает исчезновение Губина со сцены с регулярными лицевыми болями: "Андрей сильно изменился. Никто не понимает, что с ним. Он сейчас занимается только своим здоровьем. И сильно потратился на врачей". Вместе с тем известно, что медики не нашли у Губина болезней.

Подробнее

Ксения Собчак залезла на колени к Зеленскому


Foto: Itar-Tass/Scanpix

Российская телеведущая Ксения Собчак вспомнила, как сидела на коленях Владимира Зеленского, недавно избранного президентом Украины.

Подробнее

Звездные декольте и нижнее белье на премии Billboard


Foto: Vida Press

В ночь с 1 на 2 мая в Лас-Вегасе прошла ежегодная церемония вручения музыкальной премии Billboard, собравшая самых актуальных поп-звезд. Прибывшие на мероприятие знаменитости продемонстрировали свой стиль во всей красе. Звезды щедро показали ножки, животы и очень нескромные декольте. У кого-то коротенькие юбочки позволяли даже разглядеть нижнее белье.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!