Foto: Sputnik/Scanpix/LETA
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

Лео и его женщины. Звездный ловелас Ди Каприо отмечает 45-летие

Foto: AP/Scanpix/LETA

Каждый раз, когда Леонардо Ди Каприо видят с новой девушкой, поклонники гадают - может, на этот раз актер все же создаст семью. Увы, ни один из его романов так и не завершился свадебной церемонией, а романов было немало - и еще каких! О них мы и расскажем в честь 45 -летия одного из главных ловеласов и завидных холостяков Голливуда.

Подробнее

Просто испугался: кто из звезд Голливуда и почему годами остается в одиночестве

Foto: Reuters/Scanpix/LETA

В полку знаменитых одиночек совсем недавно существенно убыло – из этой категории вышел Киану Ривз, десятилетиями не показывавшийся на людях в паре хотя бы с кем-нибудь. Однако есть и другие знаменитости, которые настаивают: они одни – и они счастливы. Или нет.

Подробнее

Отменен концерт Энрике Иглесиаса в Риге

Foto: DELFI

Приостановлена продажа билетов на концерт испанской поп-звезды Энрике Иглесиаса, который должен был состояться 5 декабря в Arēna Rīga. Информацию об отмене концерта подтвердила представитель компании Biļešu serviss Лига Рубине. Она также добавила, что компания привлекла к ситуации Центр по защите прав потребителей.

Подробнее

Что стало с наследством Михаила Задорнова

Foto: No privātā arhīva
Знаменитый сатирик Михаил Задорнов ушел из жизни два года назад, оставив в наследство двум женам и дочери большое наследство. Какова судьба этого наследства?

Подробнее

Максим Аверин: "В Риге всегда оставляю цветы у портрета Вии Артмане!"

Foto: Publicitātes foto

16 декабря на сцене "Дайлес" покажут спектакль московского Театра Сатиры "Платонов". В главной роли — Максим Аверин. Накануне гастролей звезда сериала "Глухарь" рассказал порталу Delfi в видеоформате о том, что у него "болит", почему без социальных сетей он был счастлив и как не превратиться в "привычные обои".

Подробнее

Максим Галкин стал новым лидером российской оппозиции

Foto: Itar-Tass/Scanpix

Шоумен и телеведущий Максим Галкин стал на время новым героем Рунета и "лидером оппозиции" из-за своих последних выступлений на публике, где шутит про Путина, правительство и цензуру в России.

Подробнее

Скандальный актер Алексей Панин привязал дочь к батарее

Foto: instagram.com/alekseypanin77

Актер Алексей Панин у себя в соцсетях показал спорный ролик о том, как воспитывает дочь. На видео видно, как артист затаскивает дочь на кухню и привязывает ее ремнем к батарее за мусор в комнате.

Подробнее

Кристине Асмус угрожают кровавой расправой из-за эротических сцен

Foto: instagram.com/asmuskristina

Актрисе Кристине Асмус стали поступать угрозы из-за съемок в эротических сценах в фильме "Текст". Об этом в Instagram рассказал ее приятель, сценарист Александр Цыпкин. "Появилась целая группа на всю голову отъехавших отморозков, которых неплохо бы запереть принудительно в дурдом и там держать", — подчеркнул сценарист.

Подробнее

Сыну Рудковской и Плющенко угрожают убийством

Foto: instagram.com/rudkovskayaofficial

Продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко обратились в полицию с заявлением об угрозах, поступающих в адрес их 6-летнего сына Александра. Некая женщина атаковала профиль мальчика в социальных сетях и даже угрожала убить ребенка.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!