Foto: Publicitātes foto
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.


Секрет крепкой семьи от Вайры Вике-Фрейберги: о чем пишут латышские таблоиды


Foto: DELFI

Почему Раймонд Паулс не надеется встретить дочь Анете, с кем проводит время бывшая жена ушедшего к Седоковой баскетболиста и чем опасно мобильное приложение Apturi Covid. Именно об этом на неделе писали таблоиды на латышском языке.

Подробнее

Главные сериалы июня: Перри Мейсон, супергерои-неудачники и средневековый угар


Foto: Kadrs no filmas

Сериальная индустрия продолжает погружаться в пучину современных проблем, связанных с сексуальностью, гомофобией и домогательствами — в июне на экраны выходит целая серия драматических шоу на эти темы. Однако и для любителей легких комедий и анимации подготовлено достаточно любопытных релизов.

Подробнее

Позирующая топлес 59-летняя модель раскрыла секрет своей стройной фигуры


Foto: Kadrs no video

Американская модель и актриса Кэрол Альт, позирующая топлес для Sports Illustrated, раскрыла секрет своей стройной фигуры изданию Page Six. По словам 59-летней знаменитости, во времена расцвета своей модельной карьеры она в основном питалась углеводами.

Подробнее

Гарик заработал. Асмус и Харламов переехали в собственный дом на Рублевке


Foto: instagram.com/asmuskristina

Российская актриса Кристина Асмус и ее муж - шоумен Гарик Харламов переселились в собственный четырехэтажный особняк. Раньше семья жила в арендованном доме.

Подробнее

Продюсер Виктор Дробыш рассказал про артистов, попавших на сцену "через постель"


Foto: Itar-Tass/Scanpix

Продюсер Виктор Дробыш поведал о пробившихся через постель российских артистах. "Появились даже теперь олигархи, которые готовы платить за своих любовников", — заявил Дробыш.

Подробнее

Дочь Михаила Ефремова хочет сменить пол и жениться на подруге


Foto: Sputnik/Scanpix

По словам 19-летней Анны-Марии, она относится к небинарным персонам, которые не считают себя ни мужчиной, ни женщиной. Она отметила, что может говорить о своих действиях как со стороны маскулинной роли, так и феминной.

Подробнее

Победитель "Евровидения" Александр Рыбак признался в лекарственной зависимости


Foto: Publicitātes foto

Победитель международного вокального конкурса "Евровидение-2009" Александр Рыбак признался в зависимости от антидепрессантов и снотворного.

Подробнее

Раймонд Паулс: Музыкантам за выступление надо платить не только гонорар, но и социальные взносы


Foto: Māris Morkāns

"В связи с кризисом Covid-19 приходится часто слышать, что многим моим братьям по ремеслу, музыкантам сейчас очень нелегко, - пишет в открытом письме Раймонд Паулс. - Концертов, как мы знаем, нет, а социальные гарантии, непосредственно связанные с уплаченными налогами, смехотворны. И возникает вопрос, почему это происходит, и что делать дальше".

Подробнее

Вместе не живут. СМИ выяснили неожиданные подробности о браке Петросяна


Foto: instagram.com/petrosyanevgeny

74-летний юморист Евгений Петросян и его 31-летняя предполагаемая супруга Татьяна Брухунова до сих пор официально так и не подтвердили ни оформление брака, ни рождение ребенка. СМИ удалось выяснить кое-какие подробности этого нашумевшего союза.

Подробнее

Солист "Иванушек" рассказал о тайном романе с Жанной Фриске


Foto: RIA Novosti/Scanpix

Солист "Иванушек International" Кирилл Андреев вспомнил о тайном романе с Жанной Фриске. 49-летний исполнитель заявил, что его отношения с Фриске завязались, когда она выступала в составе группы "Блестящие". Тогда пара решила не афишировать свою связь, но, как утверждает Андреев, дело шло к свадьбе.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!