Foto: Privātais arhīvs
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.


Заворотнюк впервые за время болезни ответила подписчикам


Foto: instagram.com/a_zavorotnyuk

Актриса Анастасия Заворотнюк впервые за время лечения от рака мозга ответила подписчикам в Instagram. Комментарии в ответ на поздравления с днем рождения появились 3 апреля в ее личном аккаунте, а также на странице поддержки, который ведут близкие и друзья артистки.

Подробнее

Ксения Собчак рассказала, что переболела коронавирусом


Foto: ITAR TASS/Scanpix/LETA

Ведущая Ксения Собчак переболела коронавирусом. Она рассказала об этом во время совместного прямого эфира с мужем Константином Богомоловым на его странице в Instagram.

Подробнее

"Мне не оставили выбора". Жена рэпера Джигана подает на развод


Foto: instagram.com/samoylovaoxana

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова объявила о разводе с мужем. Она рассказала в Instagram, что десять лет семейной жизни оказались обманом со стороны супруга.

Подробнее

Линда Мурниеце рассказала, как отправила полсотни сотрудников на биржу труда


Foto: LETA

Экс-политик Линда Мурниеце, руководящая гостиницей Hotel Roma, сообщила о массовом увольнении своих сотрудников. По словам Мурниеце, нелегкое решение пришлось принять после отказа Службы госдоходов оказать предприятию господдержку.

Подробнее

Что посмотреть в карантине: анимация, мистика и киллеры в главных сериалах апреля


Foto: Kadrs no filmas

Вынужденная самоизоляция продолжится как минимум до 14 апреля, скорее всего - дольше. И чтобы сидеть дома не было так мучительно больно, предлагаем обратить внимание на новые сезоны любимых сериалов и премьеры, которые ждут нас в ближайшее время.

Подробнее

"Выпивать утром, днем и вечером". Максим Фадеев похудел на 82 кг и рассказал как


Foto: Publicitātes foto

Продюсер и музыкант Максим Фадеев поделился секретом экстренного похудения в период карантина и самоизоляции из-за пандемии коронавируса.

Подробнее

Рижанка Яна Клявиня победила в российском телешоу "Ну-ка, все вместе!"


Foto: Kadrs no video

29 марта завершился второй сезон телешоу "Ну-ка, все вместе!", победительницей которого стала певица Яна Клявиня из Латвии.

Подробнее

Мария Наумова благополучно добралась домой из Индии


Foto: DELFI

Латвийская певица Мария Наумова, еще несколько дней назад предполагавшая, что ее индийские каникулы с семьей затянутся из-за ограничений, связанных с пандемией, благополучно добралась домой.

Подробнее

Скандальная колумнистка Божена Рынска стала мамой


Foto: Oļegs Zernovs

Известная российская журналистка Божена Рынска сообщила, что стала мамой девочки, которую назвала Евгенией. Ранее она сообщала, что ребенка вынашивает суррогатная мать. Отец девочки - медиаменеджер, бывший гендиректор телеканала НТВ Игорь Малашенко, покончивший с собой в феврале прошлого года.

Подробнее

Дочь Милы Йовович написала и прочла сказку на русском языке


Foto: instagram.com/evergaboanderson

12-летняя Эвер Габо - дочь голливудской звезды Милы Йовович и режиссера Пола Андерсона - в самоизоляции занимается изучением русского языка. И весьма успешно.

Подробнее

Микки Рурк в Латвии разговаривал с деревом и полюбил его


Foto: Vida Press

Голливудский актер Микки Рурк, который недавно был в Латвии на съемках и из-за пандемии "застрял" в нашей стране, все же нашел возможность вернуться домой. В социальных сетях он поделился необычным пережитым в Латвии опытом.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!