Фото: F64
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

Как горел депутат Кайминьш: о чем пишут латышские таблоиды

Фото: LETA

Как произошел пожар в квартире депутата Сейма Артуса Кайминьша и кто в этом виноват, почему всемирно известная модель Иева Лагуна судится из-за квартиры и что будет делать президент Банка Латвии Илмар Римшевич после истечения срока своих полномочий. Именно об этом пишут свежие таблоиды на латышском языке.

Подробнее

Умерла солистка шведской группы Roxette

Фото: EPA/Scanpix/LETA

10 декабря шведские СМИ сообщили о смерти солистки известной группы Roxette Мари Фредрикссон. Ей был 61 год. Известно, что Фредрикссон несколько лет боролась с раком мозга, диагностированным ей в 2002 году.

Подробнее

ВИДЕО: Американские комики посмеялись над президентом Латвии


Фото: Kadrs no video
В американском юмористическом телешоу Saturday Night Live показали пародию на политиков, участвующих в саммите НАТО, персонажем которой стал также президент Латвии Эгилс Левитс.

Подробнее

В поисках Джульетты. Каким получился новый календарь Pirelli

Фото: Reuters/Scanpix/LETA

В итальянской Вероне представили календарь Pirelli 2020. Место презентации было назначено не случайно: главной героиней нового календаря стала самая известная женщина мировой литературы — шекспировская Джульетта.

Подробнее

Уже не восстановится. СМИ рассказали о параличе Анастасии Заворотнюк

Фото: Privātais arhīvs

Стали известны новые подробности о параличе российской актрисы Анастасии Заворотнюк. Как сообщил Telegram-канал Mash со ссылкой на источник, опухоль в левом полушарии мозга привела к тому, что у артистки парализовало правую руку, а затем и всю правую часть тела.

Подробнее

74-летний Евгений Петросян женился на своей 30-летней помощнице

Фото: instagram.com/petrosyanevgeny

Российский юморист Евгений Петросян, который чуть больше года назад развелся с Еленой Степаненко, снова женился. Пятой супругой артиста стала его помощница Татьяна Брухунова, которую считают виновницей развода Петросяна со Степаненко.

Подробнее

Юрий Шатунов и Андрей Разин готовятся к публичному скандалу

Фото: Publicitātes foto

Судя по всему, добрые отношения бывших коллег по группе "Ласковый май" сменятся информационной войной. Летом Юрий Шатунов сообщил, что больше не является официальным участником коллектива. Продюсер Андрей Разин в ответ несколько раз нелестно высказался в его адрес.

Подробнее

55-летняя звезда "Отчаянных домохозяек" показала снимок в бикини

Фото: Reuters/Scanpix /LETA

Американская актриса Тери Хэтчер, известная по роли Сьюзан Майер в телесериале "Отчаянные домохозяйки", опубликовала в соцсетях фотографию, на которой позирует в бикини.

Подробнее

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !