Foto: ITAR TASS/Scanpix/LETA
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

Куда пропал пивовар Гаврилов и cколько денег у президента: о чем пишут латышские таблоиды

Foto: LETA

Надо ли повышать зарплату президенту в столь трудное для страны время, куда пропал бывший глава Aldaris Виталий Гаврилов и почему мэр Валки спокойно относится к слухам об измене супруги. Именно об этом на неделе писали таблоиды на латышском языке.

Подробнее

Жена осужденного на 8 лет Михаила Ефремова решила подать на развод

Foto: ITAR TASS/Scanpix/LETA

Российские СМИ сообщили, что жена актера Михаила Ефремова Софья Кругликова после почти 20 лет брака решила подать на развод. Об этом рассказал неназванный близкий друг артиста. По его словам, решение уже принято, теперь развод — вопрос времени. Сама Кругликова от общения с прессой воздерживается.

Подробнее

Ведущего "Битвы экстрасенсов" уволили за взятки и подсказки

Foto: DELFI

Руководство телеканала ТНТ отстранило от работы ведущего шоу "Битва экстрасенсов" Сергея Сафронова из-за вымогательства денег у участников проекта, которые получали за взятки подсказки. О недобросовестных действиях ведущего рассказала одна из участниц шоу. Алина Вердиш подкрепила свои обвинения записями переговоров и банковскими выписками.

Подробнее

"Привезут Covid": как российские знаменитости отдыхают на курортах во время пандемии

Foto: instagram.com/volochkova_art

Связанные с коронавирусом ограничения постепенно становятся все строже и строже, что вызывает недовольство у некоторых звезд шоу-бизнеса, жалующихся на нехватку концертов. При этом многие артисты — в том числе и те, кто лично говорит о бедственном положении индустрии, — пережидают вторую волну не в родной стране, а на теплых курортах.

Подробнее

Стали известны обстоятельства избиения Павла Прилучного

Foto: Privātais arhīvs

Причиной избиения актера Павла Прилучного является его спор с бизнесменом Владимиром Семеновым. Мужчины хотели выяснить, кто искуснее в боксе.

Подробнее

"Симпсоны" и не только: какие сериалы надо было закончить задолго до финала

Foto: AP/Scanpix

На телеэкраны вышел финальный эпизод "Сверхъестественного", фантастического сериала об охотящихся на нечисть братьях Винчестер. Шоу находилось в эфире целых 15 лет; всего было снято 327 серий, просмотр которых в режиме нон-стоп — для самых отчаянных — займет почти десять дней. Приключения Сэма и Дина Винчестеров привлекли немалую аудиторию весьма преданных поклонников, благодаря которым "Сверхъестественное" и просуществовало так долго. Дольше, чем стоило, — и таких примеров на телевидении масса.

Подробнее

Джонни Депп, Скарлетт Йоханссон и другие: как звезд Голливуда увольняли из-за скандалов

Foto: Reuters/Scanpix

В истории Голливуда не раз бывали случаи, когда попавшим в центр скандалов звездам удавалось вернуть себе расположение зрителей и руководства студий. В то же время есть прецеденты, когда актеры буквально вынуждены были попрощаться со своей карьерой.

Подробнее

Кристина Асмус показала в соцсетях странный стриптиз

Foto: instagram.com/asmuskristina

Российская актриса Кристина Асмус опубликовала в социальных сетях видеоролик с раздеванием. В ролике Асмус предстала в образе своей героини из фильма "Булки", где она играет талантливого кондитера. Для этой роли актрисе надо было набрать несколько килограммов.

Подробнее

Меган Маркл рассказала, что потеряла второго ребенка

Foto: Vida Press

Герцогиня Сассекская Меган Маркл рассказала, что в июле этого года пережила выкидыш. В своей статье в газете New York Times она призналась, что для нее это стало "почти непереносимым горем".

Подробнее

Еще раз о пользе котов. Самый необычный урок купания младенца стал хитом соцсетей

Foto: Shutterstock

Коты это не только мягкая шерсть и большая урчалка, но и крайне полезная вещь для молодых родителей. По крайней мере рыжий кот Лак Лак из Вьетнама точно знает, как себя вести, если на тебе отрабатывают навыки купания малышей. И ему, это, похоже, нравится.

Подробнее

В шортах, как у Сабрины. Максим Галкин показал смешные снимки своей юности

Foto: instagram.com/maxgalkinru

Российский шоумен Максим Галкин точно знает, как позабавить своих поклонников в социальных сетях. На днях он, вдохновившись примером телеведущей и блогера Насти Ивлеевой, решил поделиться своими старыми снимками. По словам артиста, примерно год назад он уже публиковал архивные фото, но тогда выбрал "себя симпатичного", теперь же готов предстать "во всей красе".

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!