Foto: DELFI
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

Как российские звезды украшают свои дома к новогодним праздникам - от Волочковой до Галкина

Foto: Shutterstock
Новый год не за горами и во многих домах уже царит праздничное настроение. Многие знаменитости также не стали откладывать все на последний момент и уже украсили елки и развесили разноцветные гирлянды.

Подробнее

Тысяча чертей! Неизвестные факты о киноэпопее "Д'Артаньян и три мушкетера"

Foto: Kadrs no filmas

25 декабря 40 лет назад на экраны вышла киносага режиссера Георгия Юнгвальд-Хилькевича "Д'Артаньян и три мушкетера". К юбилею одного из популярнейших фильмов советского кинематографа в России сняли документальную ленту, рассказывающую о съемках музыкальной истории по мотивам романа Александра Дюма. О том, как это было, рассказали актеры, операторы, авторы песен.

Подробнее

Леру Кудрявцеву прооперировали - лопнул имплант в груди

Foto: DELFI
Российская телеведущая Лера Кудрявцева всегда утверждала, что фигурой наделена от природы, однако сейчас все же призналась, что это не так. Правда, повод был очень неприятный - лопнул один из имплантов груди.

Подробнее

"Все мы делаем ошибки": Пелагея разводится с мужем

Foto: Kadrs no video

Пелагея подтвердила расставание с хоккеистом Иваном Телегиным. В своем Instagram певица рассказала, что не жалеет о трех годах семейной жизни, и выразила надежду на то, что они сумеют сохранить хорошие отношения ради их дочери Таисии.

Подробнее

Актриса и режиссер Галина Волчек умерла на 87 году жизни

Foto: RIA Novosti/Scanpix
Народная артистка СССР, художественный руководитель московского театра "Современник" Галина Волчек умерла на 87 году жизни. Похороны состоятся 29 декабря. Прощание пройдет в этот же день в театре.

Подробнее

Певица Нюша назвала дочь странным именем, похожим на кличку животного

Foto: instagram.com/nyusha_nyusha
Российская певица Нюша (Анна Шурочкина) шокировала выбором имени для своей дочери. Девочка родилась в ноябре прошлого года и до недавнего времени скрывала лицо и имя ребенка, хотя фотографии в соцсетях все же публиковала. Но на днях в интервью она раскрыла семейные секреты.

Подробнее

Плакатист Юрис Димитерс: после смерти мамы с пенсией 2000 евро надо выживать на свои 130 евро

Foto: LETA

Сын недавно скончавшейся легендарной художницы Джеммы Скулме известный своими смелыми плакатами Юрис Димитерс рассказал, что оказался фактически за чертой бедности.

Подробнее

YouTube назвал самые популярные клипы десятилетия

Foto: Kadrs no video

Сервис видеохостинга YouTube опубликовал данные по самым популярным музыкальным видео десятилетия. На первом месте предсказуемо оказался испаноязычный хит Despacito, опередивший ближайшего конкурента - Shape of You Эда Ширана - на два миллиарда просмотров.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!