Foto: Privātais arhīvs
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

Российский шоубиз оккупировал Юрмалу и Анджелина Джоли в Елгаве: о чем пишут латышские таблоиды

Foto: LETA

Кто из российских знаменитостей купил недвижимость в Юрмале и сейчас там отдыхает, откуда в Елгаве взялась Анджелина Джоли, как любовь министра здравоохранения Илзе Винькеле помогла экс-министру образования Роберту Килису не стать "овощем" - именно об этом на этой неделе пишут свежие таблоиды на латышском языке.

Подробнее

Люди возмущены автомобилем Пугачевой на перроне вокзала

Foto: Privātais arhīvs

Появление в Сети снимков Аллы Пугачевой, приехавшей на автомобиле к поезду "Москва-Рига" прямо на перрон, спровоцировало большое недовольство.

Подробнее

У солисток группы "Серебро" Серябкиной и Темниковой был долгий роман

Foto: Instagram.com/serebro_official

Экс-участница "Серебра" Ольга Серябкина рассказала о том, что у нее был роман с бывшей коллегой по группе Еленой Темниковой. "Да, мы с ней были вместе, как девушка и девушка, как люди в отношениях. Это в принципе было достаточное количество времени, несколько лет", — заявила певица.

Подробнее

Шарапова купила новый дом за 3 миллиона с роскошным видом на океан

Foto: AFP/Scanpix

Российская теннисистка Мария Шарапова стала хозяйкой трехэтажного особняка стоимостью три миллиона долларов с роскошным видом на побережье океана. О новом доме спортсменка рассказала журналу Architectural Digest, посвященному архитектуре и дизайну. По словам Марии, она была полностью вовлечена в процесс - от основной идеи дизайна до выбора материалов, мебели и декора.

Подробнее

Как две капли. В России нашли двойника Дженнифер Лопес

Foto: Vida Press
19-летняя жительница Челябинска Наталья прославилась благодаря фотографии, на которой очень напоминает певицу Дженнифер Лопес. Наталья, которая является студенткой второго курса Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета, выступала в качестве модели на учебном курсе по макияжу у визажиста Яны Панфиловской. Панфиловская заметила сходство девушки с певицей и подчеркнула его с помощью косметики, а затем выложила в Instagram фото с результатом.

Подробнее

Анна Семенович показала снимок в бикини

Foto: Sputnik/Scanpix

Российская певица Анна Семенович порадовала подписчиков в соцсетях фотографиями в купальнике. В данный момент артистка отдыхает в Италии, в городке Лацизе на берегу озера Гарда. Семенович охотно делится со своими поклонниками отпускными снимками, в том числе и теми, где на ней нет ничего, кроме бикини.

Подробнее

Как латвийские знаменитости отметили выпускные

Foto: Privātais ahīvs

Июнь - месяц выпускных. Не только в школах, но и в вузах и детских садах. Среди латвийских знаменитостей и членов их семей тоже есть выпускники. Многие из них поделились своей радостью в социальных сетях.

Подробнее

Продюсер рассказала о богатых любовниках солисток группы "Блестящие"

Foto: Instagram.com/olgaorlova1311

Продюсер Олеся Сазыкина рассказала о богатых поклонниках солисток группы "Блестящие". По ее словам, Жанна Фриске встречалась с продюсером коллектива Андреем Грозным, который подарил ей дорогой автомобиль. Другая участница "Блестящие" Ксения Новикова тоже ездила на авто от состоятельного покровителя — актера Михаила Беспалова. Анастасия Осипова, в свою очередь, водила машину, полученную от теннисиста Марата Сафина.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!