Foto: PantherMedia/Scanpix
Кто из богатых и влиятельных людей пришел поздравить Айнара Шлесерса с 50-летием и как развлекались гости, у кого самое глубокое декольте в Латвии и что Маркус Рива делал в шоу Андрея Малахова? Именно об этом пишут свежие таблоиды на латышском языке. Подробнее - в нашем дайджесте.

Айнар Шлесерс собрал на юбилее миллионеров


Foto: Publicitātes foto/Ritvars Stankevičs

22 января предприниматель и экс-политик Айнар Шлесерс отметил 50-летний юбилей. Праздновал день рождения он несколько позже, так как смог арендовать помещение Hanzas Perons, способное вместить несколько сотен гостей, лишь на 30 января, пишет Privātā Dzīve.

Поздравить юбиляра собрались самые известные и влиятельные люди не только Латвии, но и зарубежные гости. Среди них издание отметило экс-премьеров Ивара Годманиса, Айгара Калвитиса, Индулиса Эмсиса, Андриса Шкеле, а также бывшего президента Андриса Берзиньша. Посетили юбилей мэр Риги Олег Буров, а также экс-главы столичного самуправления Андрис Аргалис и Андрис Берзиньш. Отмечается, что среди приглашенных был и Нил Ушаков, но он не пришел.

Праздник посетили и многие люди из сферы бизнеса, среди которых был замечен миллиардер Григорий Лучанский. Латвийский крупный бизнес представляли миллионеры Олег Филь, Юлий Круминьш, Гунтис Равис и другие.

Угощение для юбилея готовила команда знаменитого ресторана "36-я линия", а музыкальными номерами гостей развлекали Интар Бусулис, Айя Андреева, Лаурис Рейникс, а также Лайма Вайкуле, посвятившая юбиляру пару песен. Мероприятие проходило в присутствии большого числа сотрудников охранного предприятия.

Что Маркус Рива делал в шоу Андрея Малахова

View this post on Instagram

A post shared by Markus Riva (@markusriva) on Jan 28, 2020 at 7:07am PST

Увидев в Instagram снимок латвийского певца Маркуса Ривы вместе с телеведущим Андреем Малаховым, многие подумали, что темой шоу "Привет, Андрей" будет "Евровидение", куда исполнитель безуспешно пытается попасть уже много лет. Это очень расстраивает его поклонников и недавно в социальных сетях даже начали сбор подписей в пользу Маркуса, в этом году даже не попавшего в финал национального отбора - конкурса Supernova. По мнению инициатора кампании, пиар-специалиста Дениса Шевелева, решение принималось членами жюри за закрытыми дверями, и это некорректно, сообщает Privātā Dzīve. Сам Рива рад поддержке, однако указывает, что у него и без "Евровидения" достаточно работы и поклонников.

А вот на шоу к Малахову он пришел для обсуждения совсем другой темы. Так как Маркус много лет выступал и работал в качестве диджея, его пригласили в программу, посвященную инциденту в одном из ночных клубов, когда девушке подсыпали в напиток наркотики и затем изнасиловали. "Я рассказал, что у нас в Латвии такого не происходит, - поделился с изданием Рива, шокированный поведением участников шоу. - Правда, много я там не говорил. Как воспитанный человек, ждал, пока дадут слово, но другие ничего не ждали. Было непросто".

Алиса Знарок живет, как в голливудском кино


Foto: Kadrs no video

Модель Алиса Знарок и российский хоккеист Артемий Панарин, которые уже несколько лет живут вместе, купили дом в США, где спортсмен играет за нью-йоркский клуб Rangers. Об этом Алиса рассказала своим подписчикам в видеоблоге, сообщив, что двухэтажный особняк пока совсем пустой, так как у пары пока не было времени заняться покупкой мебели и обустройством. Теперь Алиса, отмечает Privātā Dzīve, живет, как в голливудском фильме.

Стоимость дома неизвестна, но, как отмечает издание, влюбленные могут себе позволить такие траты - недавно Панарин подписал семилетний контракт на 81,5 миллион долларов. Таблоид также обращает внимание, что лучше всего сейчас в доме чувствует себя питомец пары - джек-рассел терьер Рыжий, которому в пустом доме есть где побегать в свое удовольствие.

У кого в Латвии самое глубокое декольте


Foto: F64

Самое глубокое декольте в латвийском шоу-бизнесе найдено, пишет Kas Jauns. И его обладательницей стала певица Амината - на ежегодном концерте Muzikālā banka она выступила в элегантном черном платье с очень глубоким вырезом, которое заставило зрителей затаить дыхание - любое неосторожное движение открыло бы то, что должно быть скрыто тканью. Впрочем, предполагает издание, наверняка Амината знает и использовала известный трюк с двусторонним скотчем, который позволяет избежать конфузов.

Foto: F64
Foto: DELFI

Беременная звезда скандального шоу позирует в нижнем белье


Foto: Publicitātes foto
Прославившаяся несколько лет назад участием в реалити-шоу "Хозяин ищет жену" Магоне Шутовиене (тогда она носила фамилию Бурка) сразу же прочно завоевала место на страницах желтой прессы. Бурные романы с громкими расставаниями и эксцентричные поступки не дают публике скучать. За эти годы Магоне со скандалом рассталась с Вентом Витолсом, от которого родила сына (еще один мальчик от предыдущих отношений у нее уже на тот момент был), уехала в Англию, где познакомилась с литовцем Жаном. Родила от него ребенка, вышла замуж и вернулась вместе с мужем в Латвию, где жаловалась. что им негде жить. Сейчас семья ждет долгожданную девочку, которую планируют назвать Латвией. Для Магоне это четвертый ребенок, для ее супруга - третий, у него также есть двое старших сыновей, которые с отцом не живут.

Девочка должна вот-вот появиться на свет. И буквально на сносях Магоне приняла участие в фотосессии, пишет Kas Jauns. Она сделала серию профессиональных снимков на память - в окружении цветов и в нижнем белье.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!