Foto: Publicitātes foto
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.


В Латвии от Covid-19 умер знаменитый корейский режиссер Ким Ки Дук


Foto: Reuters/Scanpix/LETA

Лауреат Каннского, Венецианского и Берлинского кинофестивалей, режиссер Ким Ки Дук приехал в Латвию 20 ноября, а начиная с 5 декабря не выходил на связь. А 11 декабря поступила информация о том, что режиссер умер от осложнений Covid-19.

Подробнее

Ведьма Сабрина и иные миры: лучшие сериалы для завершения 2020 года


Foto: Kadrs no filmas

Конец непростого 2020-го уже близок, а вместе с ним в эфир выходят долгожданные финалы и специальные эпизоды сериальных хитов — к примеру, зрителей ждут продолжение "Эйфории" от HBO, новый сезон эпической научной фантастики "Пространство" на Amazon Prime, а Netflix подготовил подписчикам заключительную часть полюбившихся подросткам "Леденящих душу приключений Сабрины" и пару любопытных азиатских релизов.

Подробнее

Латвийская поп-звезда в тюрьме и мамы против масок: о чем пишут латышские таблоиды


Foto: DELFI

Как бывшая латвийская поп-звезда оказалась в американской тюрьме, почему мамы школьников против масок на уроках и как вышло, что известного музыканта с гангреной не приняли в больницу на ампутацию? Именно об этом на неделе писали таблоиды на латышском языке.

Подробнее

Организатор вечеринок рассказал о шикарной жизни в замке Пугачевой


Foto: Privātais arhīvs

Организатор светских вечеринок Андрей Фомин рассказал на примере шикарной жизни в замке певицы Аллы Пугачевой о том, почему российские звезды тяжело переживают пандемию коронавируса.

Подробнее

Организаторы "Рижского бала" оштрафованы за несоблюдение ограничений по Covid-19


Foto: Publicitātes attēli

Организаторы прошедшего 10 октября в Доме черноголовых "Рижского бала" оштрафованы на 250 евро за несоблюдение мер эпидемиологической безопасности.

Подробнее

ФОТО: airBaltic выпустила ежегодный календарь с девушками авиакомпании


Латвийская авиакомпания airBaltic представила ежегодный календарь на 2021 год – Wings for the New Beginnings (Крылья для нового начала). Как обычно, моделями для всех 12 месяцев стали сотрудницы airBaltiс.

Подробнее

Отпусти меня. Петросян впервые высказался о разводе со Степаненко


Foto: ITAR TASS/Scanpix/LETA

Юморист Евгений Петросян не ожидал, что его развод с Еленой Степаненко вызовет скандал. "Я не допускал мысли о том, что скандал будет, мне казалось, что это невозможно допустить. Наверное, это была моя ошибка, ошибка моей веры в лучший вариант, в лучшие качества людей", — сказал Петросян.

Подробнее

Это больно. Стас Михайлов честно рассказал о ботоксе и пересадке волос


Foto: Sputnik/Scanpix/LETA

Кумир российских женщин Стас Михайлов рассказал, какие процедуры красоты использует в уходе за внешностью. Он признался, что сделал три операции по пересадке волос, о чем уже давно говорили его поклонники.

Подробнее

Борат и много драмы: названы лучшие фильмы 2020 года


Foto: Kadrs no filmas

Кинокритик журнала Variety Питер Дебрюгге, работающий с изданием с 2005 года, следуя традиции, опубликовал список главных фильмов 2020-го.

Подробнее

"Барби"-мама уговорила сына сделать пластику ради фото в соцсетях


Foto: AP/Scanpix

Женщина с внешностью куклы Барби убедила своего ребенка сделать ринопластику, чтобы выглядеть красивее на фотографиях в соцсетях. 43-летняя Марсела Иглесиас потратила 81 тысячу долларов на пластические операции, чтобы достичь желаемой внешности. По ее словам, теперь незнакомцы постоянно принимают ее за девушку ее 19-летнего сына Родриго.

Подробнее

Что изменилось в жизни финалистов латвийского телешоу о пластических операциях


Foto: Publicitātes foto

Прошел месяц с того момента, как все семь победителей реалити-шоу "Операция: новая жизнь" пережили пластические операции. Каждый из них пришел на шоу со своими целями и мечтами, которые они теперь могут осуществить. Что происходит в их жизни?

Подробнее

ФОТО: Призрак на снимке заставил мужчину сбежать из дома навсегда


Foto: Kadrs no video

Пользователь Reddit напугал интернет снимком, который он сделал в темноте. Многие увидели на фотографии призрака.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!