Foto: Privātais arhīvs
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

"Хапать до самой смерти". У Аллы Пугачевой нашли нефтяную скважину

Foto: Sputnik/Scanpix

По утверждению продюсера группы "Ласковый май" Андрея Разина, певице Алле Пугачевой принадлежит нефтяная скважина, доход от которой полностью идет в карман артистки.

Подробнее

СМИ: Петросян и его молодая жена стали родителями

Foto: instagram.com/petrosyanevgeny

74-летний юморист Евгений Петросян и 31-летняя Татьяна Брухунова, по слухам поженившиеся в конце прошлого года, стали родителями. По данным СМИ, ребенок появился на свет 13 марта в Дубае.

Подробнее

Все позаражались от Лещенко

Foto: Sputnik/Scanpix/LETA

Телеведущая Ксения Собчак в своем Telegram-канале высказала предположение о том, где композитор и эстрадный исполнитель Игорь Николаев мог заразиться коронавирусом. По ее словам, многие звезды пришли на праздник в семью композитора Игоря Крутого. "Все позаражались от Лещенко на дне рождения сестры Крутого", — написала Собчак.

Подробнее

Застрявший в Риге Микки Рурк признался в любви рижанам

Foto: Kadrs no video

Из-за объявленной чрезвычайной ситуации в Риге застряли прибывшие в марте голливудские актеры Микки Рурк и Роберт Неппер, которые должны были сниматься в мистическом военном триллере про вторую мировую Warhunt. А в итоге сняли видео с молитвами и признанием в любви городу и жителям.

Подробнее

Мария Наумова с семьей "застряла" в Индии

Foto: DELFI

Латвийская певица Мария Наумова не может вернуться домой из Индии, где отдыхала с семьей в момент, когда была объявлена пандемия коронавируса.

Подробнее

СМИ сообщили о раке звезды "Иронии судьбы" Барбары Брыльски

Foto: Itar-Tass/Scanpix

Польская актриса, воплотившая в культовой комедии образ учительницы Нади, уже несколько лет борется с онкологическим заболеванием, пишет StarHit. По слухам, у 78-летней артистки рак языка.

Подробнее

Лидеру "Руки вверх!" удалили опухоль

Foto: Publicitātes foto

Лидер поп-группы "Руки вверх!" Сергей Жуков в интервью для передачи "Цена красивой жизни" пожаловался на опухоль, которую не удалось удалить с первого раза. Жуков пошутил, что ему "отрезали половину тела" после того, как во время выступления он ударился за кулисами и получил синяк. Травма превратилась в опухоль, и две операции не помогли.

Подробнее

Гламурный карантин. Российские звезды похвастались защитными масками

Foto: Instagram.com/rudkovskayaofficial/

Лишенные возможности выгулять новые наряды (массовые мероприятия отменены) российские знаменитости, впрочем, утешаются тем, что привлекают к себе внимание в социальных сетях.

Подробнее

Рижанка Яна Клявиня вышла в финал шоу "Ну-ка, все вместе!"

Foto: Kadrs no video

В последнем отборочном туре масштабного вокального шоу "Ну-ка, все вместе!" в финал вышли три участника, среди которых оказалась 33-летняя Яна Клявиня из Риги.

Подробнее

Латвийская спортсменка пробежала 37 км по квартире

Foto: instagram.com/runningdiana

Живущая в Вене латвийская бегунья на длинные дистанции Диана Джавиза устроила 6-часовой марафон прямо в квартире. Позднее Диана отчиталась в социальных сетях, что сделала 1687 кругов по 22 метра - в целом 37 км.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!