Foto: Instagram.com/bilanofficial
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

Экс-"ВИА-Гра" разбила латвийскую семью: о чем пишут латышские таблоиды

Foto: Privātais arhīvs/LETA
Что рассказала жена Яниса Тиммы, которую он бросил ради экс-"ВИА Гры" Седоковой, сколько денег на пластические операции потратила невеста из латвийского телешоу и почему дочь Олега Знарка скрывала от него свои отношения? Именно об этом пишут свежие таблоиды на латышском языке.

Подробнее

Линда Мурниеце назвала бывшего мужа "полным нулем"

Foto: F64
Экс-глава МВД, ныне - предпринимательница Линда Мурниеце заявила, что не хочет анализировать свой развод с врачом и политиком Хосамом Абу Мери, но в ее глазах он стал полным нулем.

Подробнее

Звезда сериала "Не родись красивой" стала почти лысой

Foto: Kadrs no filmas
Российская актриса Нелли Уварова, ставшая знаменитой после роли в ситкоме "Не родись красивой" очень удивила публику новым образом.

Подробнее

Билан признался, что вышел на сцену пьяным

Foto: Publicitātes foto
Певец Дима Билан признался в соцсетях, что выступил на концерте на День города в Самаре в нетрезвом виде. По словам артиста, перед выступлением он встретил друзей в гримерке и выпил с ними коньяка, но не рассчитал с количеством.

Подробнее

Собчак и Богомолов приехали в ЗАГС на катафалке

Foto: instagram.com/xenia_sobchak
Телеведущая Ксения Собчак и театральный режиссер Константин Богомолов приехали в Грибоедовский ЗАГС Москвы на катафалке. Черный автомобиль для похоронных процессий был обит красной тканью. На крыле катафалка была размещена надпись "Пока смерть не разлучит нас".

Подробнее

У Заворотнюк диагностирована последняя стадия рака мозга

Foto: Publicitātes foto
48-летняя актриса Анастасия Заворотнюк находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации одной из московских больниц, сообщило издание Super со ссылкой на собственные источники. Представители актрисы в то же время дают уклончивые комментарии.

Подробнее

Выросшая грудь Кристины Асмус взволновала ее поклонников

Foto: Privātais arhīvs
Российская актриса Кристина Асмус спровоцировала споры среди своих подписчиков, опубликовав снимок в открытом платье на тоненьких бретельках. По мнению поклонников артистки, у нее внезапно увеличился размер бюста.

Подробнее

8 главных сериалов осени

Foto: Kadrs no filmas/HBO
Долгие осенние вечера созданы для чаепитий и захватывающих сериалов. В нашей подборке ― премьеры и продолжения сериалов грядущего сезона, которые нельзя пропустить: от многообещающего "Политика" с Гвинет Пэлтроу до возвращения долгожданной "Короны" с Оливией Коулман.

Подробнее

Кайли Дженнер показала полностью обнаженное тело

Foto: Reuters/Scanpix/LETA

Самая молодая миллиардерша в мире Кайли Дженнер сфотографировалась голой со своим парнем, американским трэп-исполнителем Трэвисом Скоттом, для журнала Playboy.

Подробнее

Пугачева в ночнушке произвела фурор в соцсетях

Foto: Privātais arhīvs

Российская певица Алла Пугачева, отметившая в этом году 70-летний юбилей, опубликовала снимок в ночном белье. На фотографии артистка предстала в сорочке с кружевом и с макияжем на лице, снятом крупным планом.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!