Foto: AFP/Scanpix
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

Бейонсе и Jay-Z купили самую дорогую машину в мире

Foto: AFP/Scanpix

Американского рэпера Jay-Z и его супругу, певицу Бейонсе, заподозрили в покупке самого дорогого автомобиля в мире. Речь идет о синем Rolls-Royce Boat Tail, который был изготовлен по индивидуальному заказу пары. Согласно анонимному источнику издания, пара приобрела автомобиль за 28 миллионов долларов. На данный момент это самая дорогая машина в мире.

Подробнее

Бан и игнор. Оштрафованные блогеры не понимают, почему их наказали

Foto: Privātais arhīvs

Как выяснилось, оштрафованные Центром по защите прав потребителей блогеры Адриана Миглане и Катрина Саулиете внесли профиль ЦЗПП в "черный список" после получения предупреждений о нарушениях.

Подробнее

"Локи", возвращение "Люпена" и Стивен Кинг: главные сериалы июня

Foto: Publicitātes foto/Marvel

В июне на телеэкранах — несколько долгожданных, заведомо хитовых премьер: новый сериал Marvel по вселенной "Мстителей", очередной сезон "Рика и Морти" и продолжение "Люпена"; также выйдет немало новых, оригинальных проектов, в том числе экранизация романа Стивена Кинга и шоу про мальчика с оленьими рогами Sweet Tooth.

Подробнее

Забрала всю недвижимость. Бывший муж хочет получить гонорары Пелагеи

Foto: Privātais ahīvs

Российская певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин развелись, но тяжбы из-за финансов продолжаются. Как рассказали друзья Ивана, Пелагея забрала у бывшего мужа всю недвижимость, а также получает алименты в размере почти 9 тысяч евро. Телегина такая ситуация не устраивает.

Подробнее

Девушка поделилась списком требований мамы своего парня и он всех напугал

Foto: Shutterstock

Девушка опубликовала в соцсетях пост с требованиями мамы своего парня к его избраннице - и комментаторы советуют ей бежать как можно дальше. Список из 10 пунктов девушка увидела в Instagram потенциальной свекрови и поделилась перечнем требований, озаглавленным "Правила, чтобы встречаться с моим сыном".

Подробнее

"Отряд самоубийц", "Черная вдова" и другие главные фильмы лета

Foto: Kadrs no filmas/Disney

Этим летом на экраны выходят продолжение хоррора о спасительном молчании "Тихое место"; история о том, почему Круэлла стала злодейкой; кинопроводы Черной вдовы и другие ленты, на которые стоит обратить внимание.

Подробнее

Покойного Олега Табакова обвинили в сексуальных домогательствах

Foto: ITAR TASS/Scanpix/LETA

Бывшая студентка театрального режиссера Олега Табакова актриса Елена Антоненко обвинила покойного в сексуальных домогательствах во время обучения в МХАТ. "Те, кто от него зависел и хотел сделать карьеру, были согласны на многое. Если не делали по его, он мог сломать карьеру", — рассказала она.

Подробнее

Леонардо Ди Каприо купил для мамы роскошный дом в колониальном стиле

Foto: TopTenRealEstateDeals.com/Todd Goodman

недавно Ди Каприо сделал очень щедрый подарок своей матери Ирмелин Инденбиркен, купив ей особняк за 7,1 миллиона долларов в живописном районе Лос-Фелис в Лос-Анджелесе. Очаровательное поместье в испанском колониальном стиле площадью почти 5000 квадратных метров считается одним из красивейших в городе.

Подробнее

"Пошлый кабак": что говорят о новой группе Сергея Шнурова "Зоя"

Foto: Instagram.com/shnurovs

Основатель "Ленинграда" Сергей Шнуров презентовал свой новый музыкальный проект — группу "Зоя". Бывшая вокалистка "Ленинграда" Юлия Коган поддержала проект коллеги, а музыкальный критик Артемий Троицкий, послушав одну песню, отрицательно отозвался о первом альбоме.

Подробнее

"Белые розы — для дебилов". Лайма Вайкуле высказалась о современной поп-музыке

Foto: Ekrānuzņēmums/Youtube

Латвийская певица Лайма Вайкуле приняла участие в YouTube-шоу Максима Галкина "Музыкалити", где нелицеприятно высказалась о творчестве "Ласкового мая". Про группу 67-летняя Вайкуле вспомнила после прослушивания композиции "Мальчик на девятке", сделанной в стиле российской поп-музыки 1980-90-х годов. Лайма, не стесняясь в выражениях, назвала ее какашкой.

Подробнее

ФОТО, ВИДЕО: Большой Шлепа, русский кот. Он же Гоша. Он же мем

Foto: instagram.com/prozhony

Большой Шлепа прославился чуть больше года назад как Big Floppa, когда мемы с большим котом стали популярными в англоязычных соцсетях. Затем смешные картинки стали вирусными и среди русскоязычных пользователей. Но настоящая история 30-килограммового красавца с кисточками на ушах интереснее мемов.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!