Foto: twitter.com/TeletubbiesHQ
Самые странные персонажи телевизионного мира тоже включились в кампанию по призыву к массовой вакцинации. Первым делом Тинки-Винки, Дипси, Ла-ла и По сделали прививку и рассказали об этом в соцсетях. И у людей очень много вопросов к телепузикам.

В официальном профиле детского сериала опубликованы снимки с "документами", подтверждающими вакцинацию. Правда, названия препаратов хоть и похожи, но все же отличаются от существующих. Это "Нунсон" и "АстраТуббика".

deutche_welle_video

Впрочем, многочисленных комментаторов смутило отнюдь не это. А, например, указанный год рождения - 2003-й. Между тем, всем известно, что первое появление четырех цветных малышей на телеэкранах состоялось в 1997-м. Кроме того, люди интересуются, каким образом Тинки-Винки и другие получили отметку о второй дозе вакцины, которую они должны получить в будущем. Ну и, наконец, почему две дозы "Нунсон" (явный намек на вакцину Janssen от Johnson & Johnson), хотя нужна одна?

Но это еще не все. Еще один момент, вызвавший вопросы у комментаторов, это порядковые номера пациентов: "Подождите, вы хотите сказать, что где-то есть еще как минимум 93751 телепузик?"

А кое-кто вспомнил, что в "Туббилэнде" есть еще солнышко, однако о нем никто не обмолвился и словом.

Но самым пугающим для некоторых оказался факт, что на свете есть множество взрослых людей, которые смотрят "Телепузиков".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!