Foto: Publicitātes foto
Ведущий американского телеканала Fox35 Джон Браун в прямом эфире отказался освещать новости о семействе Кардашьян, информирует The Independent. Диктор покинул площадку, заявив, что его "тошнит от данной темы". Происшествие в телестудии возглавило топ самых обсуждаемых трендов в Facebook.

Как пишет издание, Браун должен был зачитать утреннюю новость о том, что сводная сестра телезвезды Ким Кардашьян, 18-летняя Кайли Дженнер, завела домашнего кролика и назвала его в честь своего отца (сменившего в 2015 году свой пол на женский Брюса Дженнера).

"У меня отличное пятничное настроение, и я отказываюсь говорить о Кардашьян", — заявил, покидая кадр, Браун. Он предложил своей соведущей "выкручиваться самой". За кадром он развил свою мысль, отметив, что "не может больше этого выносить", так как об этой семье в шоу говорят каждый день. "Вы читали данные исследований? Никому нет дела до этой семьи!" — продолжил выкрикивать за кадром телеведущий.

Происшествие в студии Fox35 быстро стало одним из самых обсуждаемых в американском сегменте соцсетей. "Я тренд номер один на Facebook сегодня. Это что-то нереальное. Со мной такого никогда не было", — написал Браун в своем Twitter-аккаунте 11 августа.

В Instagram ведущий также опубликовал скриншот таблицы трендов дня на Facebook. В многочисленных комментариях к данному посту пользователи сети выразили поддержку Брауну. "Ты крут", "Молодец, парень" — писали диктору многие из них.

Реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up With The Kardashians) демонстрируется на американском телеканале Е! с 2007 года. В настоящее время его популярность значительно снизилась по сравнению с предыдущими сезонами: так, первую серию четвертого сезона смотрели 4,67 миллиона поклонников, а первую серию девятого сезона — лишь 2,56 миллиона зрителей. В настоящий момент демонстрируется десятый сезон реалити-шоу.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!