Foto: Sputnik/Scanpix
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

Бузова-географ, Галустян-акушер: на кого учились российские звезды

Foto: Publicitātes foto

Телеведущая Ольга Бузова, за плечами которой диплом географа, вдохновилась сериалом и решила поступать на исторический факультет МГУ. И она не единственная знаменитость, получившая образование в сфере весьма далекой от шоу-бизнеса.

Подробнее

За что интернет возненавидел самую популярную TikTok-блогершу мира?

Foto: instagram.com/charlidamelio

17-летняя американка Чарли Д'Амелио из Норуолка, штат Коннектикут, снимающая незатейливые видео с танцами в своей комнате, стала первой TikTok-блогершей, набравшей более 100 миллионов подписчиков. Ее аккаунт уже многие месяцы остается самым популярным на платформе, что у многих вызывает недоумение. Как девушка-подросток стала звездой TikTok и почему ее ненавидят пользователи?

Подробнее

Из телезвезд в бездомные: о чем пишут латышские таблоиды

Foto: Ekrānuzņēmums

Почему спустя три года после смерти музыканта Валтера Фриденбергса его наследники продолжают судиться, с какими последствиями столкнулся Марис Олте после скандала с белым порошком и как латвийцу в Китае зарабатывать 3 тысячи евро в месяц? Именно об этом писали на неделе таблоиды на латышском языке.

Подробнее

Диана возненавидела бы Меган. Как супруга принца Гарри подражает его матери

Foto: Vida Press

После переезда в США Меган Маркл не упускает возможности появиться на публике в украшениях, принадлежавших принцессе Диане. Во время недавней поездки в Нью-Йорк герцогиня трижды отдала дань памяти Леди Ди.

Подробнее

30 лет назад Nirvana выпустила альбом Nevermind. Что сделало его культовым?

Foto: Vida Press

30 лет назад группа Nirvana выпустила альбом Nevermind, который прославил артистов на весь мир и изменил музыкальную индустрию. Как им удалось оказаться на вершине чартов, в чем секрет успеха Nevermind и почему именно этот альбом Nirvana стал культовым не только в контексте рока, но и всей музыки в принципе?

Подробнее

"Дима их унижает". Вайкуле высказалась о поведении Нагиева в "Голосе" для пожилых

Foto: Ekrānuzņēmums/Youtube

Латвийская певица Лайма Вайкуле рассказала о том, что считает унижением то, как себя ведет по отношению к участникам шоу "Голос 60+" ведущий Дмитрий Нагиев.

Подробнее

ФОТО. Почти близнецы: знаменитые актеры и их дублеры

Foto: Vida Press

Несмотря на то, что их лица не появляются в кадре, каскадеров и дублеров гримируют так, чтобы они были максимально похожи на своих прототипов. Иногда сходство настолько сильное, что с первого раза угадать, где актер, а где его двойник, бывает сложно.

Подробнее

Николай Басков рассказал о требованиях к будущей жене

Foto: Sputnik/Scanpix/LETA

Российский певец Николай Басков признался, что мечтает встретить в жизни любовь, создать семью и завести детей. И рассказал, какой должна быть его будущая супруга.

Подробнее

Жестокий, токсичный человек. Бритни Спирс избавилась от опеки отца

Foto: instagram.com/britneyspears

Суд в США отстранил отца Бритни Спирз от опеки над певицей. Во время судебного заседания адвокат Бритни Мэтью Розенгарт назвал ее отца, Джеймса Спирса, "жестоким, токсичным и оскорбительным человеком". "Она хочет, чтобы он исчез из ее жизни, — сказал юрист. — Бритни заслуживает того, чтобы проснуться завтра без отца-опекуна".

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!