Foto: stock.xchng
В СМИ попало видео, лишний раз подтверждающее, что Землю посещают инопланетные существа. Сенсационные видео распространил известный исследователь паранормальных явлений, писатель Майкл Коэн, побывавший в джунглях Амазонки вместе с двумя британскими туристами, сообщает Mango.lv.

Туристы делали видеорепортаж детей одной из деревень индейцев Амазонки, когда недалеко они заметили яркий свет. Более того, в кадр на дальнем плане попал гуманоид. Человекоподобное существо стояло возле дерева.

Майкл Коэн на протяжении десятилетий собирает доказательства существования инопланетян. Просмотрев видео, он заявил, что это один из самых надежных доказательств присутствия гостей из другой цивилизации на Земле.

deutche_welle_video

В регионе Амазонки, где снято видео, прежде неоднократно наблюдались необъяснимые явления, неопознанные объекты и существа. По мнению экспертов, этот район джунглей привлекает инопланетян своим биологическим разнообразием.

Коэн призвал правительство Бразилии провести в регионе секретную операцию, в ходе которой часть джунглей Амазонки можно было бы тщательно исследовать отрядом геодезистов и ученых. Бразильское правительство разговоры о такой операции пресекает.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!