Foto: DELFI
Вечером 25 апреля красочным костюмированным представлением в центре Риги открыл двери новый клуб-ресторан Onegin. Во время мероприятия в "Онегине" можно было встретить много известных людей в своем круге общества.

Как сообщили представители нового рижского клуба, проект Onegin осуществили два влюбленных в Ригу жителя Санкт-Петербурга - Диана Желяскова и Андрей Стрельцов. В убранстве помещения использованы работы известных питерских художников Владимира Румянцева и Дмитрия Акимова.

Клуб Onegin расположен по адресу - ул.Дзирнаву, 57. В нем - три просторных зала, оформленные в схожем стиле - клуб-ресторан, сигарная комната и танцевальный зал. Дизайн интерьера в основном выдержан в стиле ампира, который в сочетании с эксклюзивными современными деталями делает акцент на элегантность времен Александра Пушкина.

По задумке организаторов нового клуба-ресторана, днем посетителям заведения будут предлагаться блюда русской кухни (шеф-повар - Александр Жилюк). Вечерами в Onegin будут выступать музыканты, проводиться творческие встречи и развлекательные программы, а по ночам заведение превратится в место веселых тусовок.

Среди приглашенных гостей клуба-ресторана Onegin в день его открытия были, в частности, эксперт стиля и поэтесса Майя Силова, предприниматель Бернард Лоев с супругой Светланой, актер Арнис Лицитис, певица Наталия Тумшевиц и другие.


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!