Австралийская исполнительница стриптиза Кассандра Джейн стала у себя на родине настоящей звездой после победы на конкурсе Miss Nude World. Правда, несмотря на название, полностью обнажаться его участницам не разрешается. И оценивается не только их внешний вид, но и артистичность и танцевальный талант.

У 36-летней танцовщицы уже есть титулы Miss Burlesque World, Miss Nude Australia, Eros Shine Award и еще десятка два разных наград. Но после победы на прошедшем недавно в США конкурсе "Голая мисс мира" Кассандра стала чуть ли не национальной героиней. От возросшего во много раз количества посетителей ее сайта он просто не выдержал такого напора и перестал работать, радиостанции и газеты буквально разрывают ее на части. За последние несколько дней интервью у танцовщицы взяли сразу несколько австралийских масс-медиа.

И как выяснилось, в жизни Кассандра Джейн отнюдь не похожа на свои сценические образы роковых соблазнительниц. Да и слову "стриптиз" предпочитает более художественное "бурлеск". Она воспитывает пятилетнюю дочь, и не станет возражать, если та, повзрослев, захочет пойти по стопам матери. Но только в более гламурном месте - вроде парижского "Мулен Руж".

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !