Foto: Kadrs no video
Бразильские телевизионщики в погоне за красивыми кадрами провернули розыгрыш со скрытой камерой, способный шокировать любого, кто хоть раз пользовался лифтом.

Жертвы эксперимента заходили в лифт, не подозревая, что он специально оборудован скрытой камерой и потайной дверцей, через которую в кабину в темноте вползала загримированная под привидение девочка и начинала истошно вопить.

Ролик, который стал хитом не только в Бразилии, показал местный канал SBT. Остальные эпизоды программы с розыгрышами были значительно безобиднее. Но, видимо, авторам захотелось чего-нибудь по-настоящему захватывающего.

"Ролик не просто менее безобидный, чем другие - это фактическое применение пыток", - пишет по поводу бразильского телеюмора The Gawker. "Самое худшее? Наложенный звук смеха во время сцен, в которых люди теряют добрые 10 лет жизни", - критикует издание.

"Это, наверное, самый пугающий и самый забавный ролик о розыгрыше в лифте, который мы видели", - не соглашаются авторы Zeibiz.

"Это видео определенно заставит любого, кто его посмотрел, задуматься, прежде чем войти следующий раз в лифт", - пишет Yahoo News.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!