Автолюбители, устроившие в ноябре прошлого года гонки на внедорожниках BMW X7 по Юрмальскому шоссе на скорости более 200 км/ч, выложили в YouTube новое видео. На этот раз авторы продемонстрировали, как дорогой Brabus SV12R может эффектно входить в заносы на рижских улицах в центре и в Пардаугаве.

На видео Brabus разъезжает по городу без переднего номерного знака. Заносы, которые запрещено выполнять во время движения по городским улицам, были не единственным грубым нарушением — в некоторых местах Brabus проезжал перекрестки под запрещающий сигнал светофора.

В конце видеоролика был проведен финальный эксперимент — авторы видеоролика замерили время разгона автомобиля со 100 до 200 км/ч. Эксперимент проводился на Юрмальском шоссе.

deutche_welle_video

Согласно базе данных Mobile.de, данный автомобиль сейчас продается по цене 50 900 евро. Новый такой автомобиль стоил 280 тысяч евро.

BRABUS SV12R оснащен 12-цилиндровым двигателем, который в оригинале способен выдавать 630 лошадиных сил, а после тюнинга — 730 лошадиных сил. В результате лимузин весом более двух тонн способен разгоняться до сотни всего за четыре секунды.

Предупреждаем, что видео содержит ненормативную лексику!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!