Foto: Кадр из клипа "Экспонат"
Всего за месяц клип группы "Ленинград" на песню "Экспонат" собрал почти 50 млн просмотров. Это, пожалуй, самая популярная российская песня на данный момент, о чем свидетельствует и народная любовь. В сети сразу появилось множество пародий. Предлагаем посмотреть лучшие из них.

Одной из первых появилась мужская версия клипа, которую на данный момент посмотрели уже более 4,2 млн раз. Авторы решили показать, как на свидание собираются парни.

Курсанты учебного военного центра Южного федерального университета сняли свою версию клипа для участия в конкурсе КВН. Здесь "лабутены" заменены на берцы с камуфляжем, а девушка собирается не на свидание, а на армейский плац. У клипа почти 400 000 просмотров.

Авторы "кавказской версии" предлагают заменить "лабутены" красными мокасинами, а модные штаны - носками. И на свидание здесь отправляется не девушка, а парень. У клипа почти 2,4 млн просмотров.

"Корейская версия" затрагивает тему денег, которые так необходимы простому бедному студенту. У них почти 90 тысяч просмотров.

Комедийный дуэт "Боня и Кузьмич" из Перми решил обратить внимание общественности на плачевное состояние тоннеля на железнодорожном вокзале, назвав клип "Лабутоннель". У них почти полмиллиона проосмотров.

Набирает популярность и пародия из СССР. Авторы ролика взяли фрагменты из "Служебного романа".

Ну и конечно итальянская версия песни от Бригады У и почти 700 тысяч просмотров.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!