Foto: Publicitātes foto
В подмосковном городе Раменское российская телеведущая и актриса Хильда Кармен прогулялась голой, после чего была задержана правоохранительными органами. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

На опубликованном в сети видео обнаженная Кармен идет по проезжей части города, за ней едет машина сотрудников ДПС. Авторы ролика рассуждают, в связи с чем женщина оголилась. "Вроде идет нормально. Может проспорила что-то"? — предполагает очевидица.

Инцидент произошел днем 20 сентября. В комментариях паблика "Типичное Раменское" пользователи отмечали, что машина ДПС следовала за ведущей несколько минут, не предпринимая никаких действий.

По данным РЕН ТВ, девушка оголилась после того, как приняла запрещенные вещества. В конце прогулки актрису поджидали врачи. Утверждается, что специалисты приложили немало усилий, чтобы усадить телеведущую в автомобиль скорой помощи. На втором опубликованном видео ее ведут в машину сотрудники "скорой" вместе с полицейским. Она оказывает им сопротивление.

27-летняя Хильда Кармен снималась в рекламах, сериалах и короткометражных фильмах. Также она ведет шоу про путешествия "Знания и эмоции" на телеканале ТВ-3 и блог в Instagram, где имеет 17 тысяч подписчиков.

View this post on Instagram

A post shared by Hilda Karmen (@hilda_karmen) on Sep 10, 2020 at 6:46am PDT

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!