Foto: Kadrs no filmas
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

Любовь Линды Мурниеце и 7 миллионов Олега Филя: о чем пишут латышские таблоиды

Foto: Privātais arhīvs

Почему бывшая глава МВД Линда Мурниеце продает роскошную квартиру в центре Риги, что о своем позоре думает министр здравоохранения Илзе Винькеле и во что вложился один из богатейших людей Латвии. Именно об этом пишут свежие таблоиды на латышском языке.

Подробнее

Настоящий рижанин легко узнает эти места. А ты?

Foto: F64

Кто-то живет здесь всю жизнь, а кто-то приехал просто в гости. С помощью этого теста мы узнаем, как хорошо ты знаешь Ригу, сможешь ли ты считать себя коренным жителем или тебе нужно будет выдать карту города?Настоящий рижанин легко узнает эти места. А ты?

Подробнее

Как Полина Гагарина будет делить имущество при разводе

Foto: Publicitātes attēls

По официально неподтвержденной информации, российская певица Полина Гагарина рассталась с мужем - фотографом Дмитрием Исхаковым. СМИ подсчитали, что достанется артистке при разводе с супругом, который зарабатывал меньше ее в сотню раз.

Подробнее

Неизвестные факты о знаменитой телесаге "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона"

Foto: Kadrs no filmas

В этом году исполняется 40 лет с появления на экранах одной из лучших экранизаций произведений Артура Конан-Дойля о знаменитом лондонском сыщике. Оказывается, приключения главных героев могли завершиться совсем иначе, а роль Холмса вполне могла достаться не Василию Ливанову, а другим актерам.

Подробнее

"Взрослая женщина занимается ерундой". Аниту Цой обвинили в живодерстве

Foto: RIA Novosti/Scanpix

Аниту Цой обвинили в живодерстве из-за швыряния кота. Пользователей возмутило видео, опубликованное в Instagram-аккаунте звезды.

Подробнее

Агата Муцениеце официально подала на развод с Прилучным

Foto: Privātais arhīvs

Актриса Агата Муцениеце официциально подала на развод с Павлом Прилучным. О намерении пары развестись стало известно в феврале этого года. У Павла и Агаты двое детей — сын Тимофей и дочь Мия. В прошлом месяце Муцениеце публично обвинила Прилучного в домашнем насилии и пьянстве.

Подробнее

Бриться лень. Кристина Асмус отрастила усы

Foto: instagram.com/asmuskristina

Российская актриса Кристина Асмус из некогда скромницы все больше превращается в возмутительницу спокойствия. Недавно она показала, как могла бы выглядеть с усами.

Подробнее

Молодая жена Петросяна сильно разочаровала поклонников

Foto: instagram.com/bruhunova

Бывшая помощница юмориста Евгения Петросяна, ставшая, как утверждают СМИ, его женой, навлекла на себя гнев подписчиков в социальных сетях.

Подробнее

Молодожены-нудисты собрали на свадьбе 40 обнаженных гостей

Foto: instagram.com/nakedwanderings

Пара нудистов из английского города Пул, графство Дорсет, устроила обнаженную свадьбу, на которой присутствовали 40 гостей без одежды.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!