Foto: LETA
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

Священник, гипноз и слова Путина: как звезды шоу-бизнеса бросали курить

Foto: Publicitātes foto

Певица Лайма Вайкуле призналась, что является "легким наркоманом" из-за пристрастия к курению. По словам артистки, она "могла бы бросить, но ей нравится". Что помогало российским и зарубежным звездам избавиться от пагубной привычки?

Подробнее

Все так и было? Лучшие фильмы за последние 20 лет, основанные на реальных событиях

Foto: Kadrs no filmas

Невероятные повороты сюжета, загадочные тайны и удивительные истории успеха далеко не всегда плод фантазии сценаристов и режиссеров. В подборке - лучшие фильмы, основанные на реальных событиях за последние 20 лет.

Подробнее

Долги Шлесерса и новый бизнес Кирсонса: о чем пишут латышские таблоиды

Foto: Ekrānuzņēmums

Как Айнару Шлесерсу удалось избежать штрафов суммой 860 тысяч евро, почему экс-мэр Риги уходит из депутатов, сколько стоит портрет бывшего президента, кто стреляет по кошкам в Лиепае и какой новый бизнес начинает продавший доли в Lido Гунар Кирсонс? Именно об этом писали на неделе таблоиды на латышском языке.

Подробнее

Сережа не справился? Наташа Королева рассказала о своей внебрачной дочери

Foto: Sputnik/Scanpix

Российская певица Наташа Королева заявила, что у нее есть дочь, которую родила суррогатная мать. Ни супруг артистки, ни ее мама и сын об этом не знали.

Подробнее

Они убили Брэда! Звезды, которых беспощадно "убили" сценаристы в самом начале фильма

Foto: Kadrs no filmas

Создатели фильмов часто приглашают именитых актеров ради того, чтобы поместить их фотографию на постер, а в самом фильме вывести их из сюжета буквально за пару минут. Кому же из звезд Голливуда досталась такая участь?

Подробнее

Обеспечил домом и машиной. Игорь Крутой признал наличие внебрачного сына

Foto: DELFI

Российский композитор и продюсер Игорь Крутой признал наличие внебрачного сына, которого он обеспечил домом и машиной.

Подробнее

В прокат вышла очень дорогая и очень пафосная "Дюна" Дени Вильнева. Что с ней не так?

Foto: Kadrs no filmas

В прокате "Дюна" Дени Вильнева — новейшая экранизация романа Фрэнка Герберта (точнее — его первой части) и один из самых громких блокбастеров осени, 170-миллионный эпос со звездным актерским составом и шлейфом непомерных ожиданий фанатов. Во что режиссер превратил текст, вдохновивший Джорджа Лукаса на "Звездные войны"?

Подробнее

Забавы с белым порошком. Звезды латвийского шоу-бизнеса попали в скандал

Foto: LETA

В социальных сетях недавно появилось видео с участием нескольких известных представителей латвийского шоу-бизнеса, которые нюхают белый порошок.

Подробнее

Бережный демонтаж. Как проходит реконструкция Рижского цирка

Foto: Publicitātes foto

К августу следующего года у Рижского цирка появится новая современная арена, однако аутентичные конструкции здания будут сохранены - как исторические свидетельства. В данный момент, как сообщают представители цирка, завершается этап бережного демонтажа.

Подробнее

"Вы некрасивая и не артистка". Лариса Гузеева вспомнила о домогательствах

Foto: RIA Novosti/Scanpix

Актриса и ведущая программы "Давай поженимся!" на Первом канале Лариса Гузеева рассказала, что сталкивалась с домогательствами со стороны режиссеров во время работы в кино.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!