Foto: Sputnik/Scanpix/LETA
Статистика - вещь сухая и бездушная, но весьма информативная. Именно благодаря ей мы знаем, какие темы ближе всего читателю, а к каким он равнодушен.

В конце 2019 года мы подвели своеобразные итоги и выбрали самые популярные публикации рубрики ShowTime!


Секс с фанатками, новый "Майбах" и пять метровых полотенец: что скрывают гастрольные райдеры российских поп-звезд

Foto: Sputnik/Scanpix/LETA

Артисты старой школы, несмотря на свою известность и прочное финансовое положение, редко удивляют организаторов концертов необычными требования. А вот молодые звезды, едва познавшие популярность, порой заставляют промоутеров очень постараться, чтобы исполнить прописанные в райдере капризы.

Подробнее

Остатки былой роскоши: звезды, не сумевшие сохранить свою красоту

Foto: Vida Press/Scanpix/F64

По героям нашей подборки ― секс-символам своей эпохи - когда-то сходил с ума весь мир. Но из-за неудач в личной жизни, злоупотребления алкоголем и пластическими операциями от их природной красоты почти ничего не осталось.

Подробнее

Любовь без правил: знаменитые разлучницы, разрушившие семьи звездных мужчин

Foto: RIA Novosti/Sputnik/Scanpix/LETA

Многие знаменитости годами скрываются, врут своим вторым половинкам и ведут двойную жизнь. Но, как говорят, тайное всегда становится явным. Что из этого получилось? Самые известные истории любви, которые зародились во лжи - в нашей подборке.

Подробнее

Пять минут позора - и ты богат: как участники "Дом-2" зарабатывают на своей сомнительной славе

Foto: Reuters/Scanpix/LETA

Для обладателей различных талантов в наше время есть масса возможностей стать знаменитым. А что делать, если природа обделила выдающимися способностями, а славы хочется любой ценой? Например, древний грек Герострат сжег храм Артемиды, таким образом увековечив свое имя хоть и плохим, очень плохим поступком. Мы, конечно, крайне не рекомендуем совершать противоправные деяния, ведь сейчас есть безвредная (относительно), хотя и сомнительная альтернатива - пойти в реалити-шоу.

Подробнее

К Дню рождения Шерлока Холмса: 10 киноляпов любимого сериала

Foto: Kadrs no filmas
В июле в Латвии прошел ставший уже традиционным День рождения Шерлока Холмса. Портал DELFI в преддверии этого события вспомнил забавные ляпы знаменитого телесериала.

Подробнее

Алиса, Мальвина и Красная Шапочка: как сложилась судьба юных звезд советского кино

Foto: Kadrs no filmas

Героини нашего детства ― девочки, которым подражали почти все советские школьницы, и в которых были влюблены почти все советские мальчики. Как сложилась их жизнь после рано свалившейся славы?

Подробнее

12 самых нашумевших свадеб латвийских знаменитостей ушедшего лета

Foto: Privātais arhīvs/Laura Puncule

Самые яркие и обсуждаемые свадьбы латвийских знаменитостей, которые состоялись минувшим летом, широко освещались в местных СМИ и привлекли к себе повышенное внимание.

Подробнее

Шедевры с подвохом: 10 очень страшных картин в мировой живописи

Foto: Public domain

Порой великие художники отличались весьма неоднозначными полотнами. Уберите от экранов впечатлительных: будем знакомиться с самыми страшными картинами в истории мирового изобразительного искусства.

Подробнее

Пять мифов и правда о Лайме Вайкуле в преддверии 65-летнего юбилея

Foto: Татьяна Власова

Уже ставшая легендой латвийская поп-звезда Лайма Вайкуле в марте 2019 года отметила 65-летие. В преддверии юбилея мы вспомнили мифы и правду об одной из самых ярких и стильных женщин не только латвийской, но и российской эстрады.

Подробнее

Нищета и поминки: жизнь звезд после сериала "Богатые тоже плачут"

Foto: Publicitātes foto
Осенью 1979 года в Мексике начался показ легендарного сериала "Богатые тоже плачут". В СССР, Бразилии, Китае, Португалии и Турции шоу произвело настоящий фурор в телевизионном жанре, став классическим образцом мелодрамы. Как сложилась дальгейшая судьба судьба кумиров 80-х?

Подробнее

Кроткая Собчак, тело Глюкозы и обида Волочковой: психолог поставил знаменитостям диагноз по соцсетям

Foto: Publicitātes foto
Говорят, что по снимкам в Instagram можно многое сказать о человеке. И знаменитости в этом случае не исключение. О том, что говорят о звездных людях их профили в соцсетях, рассказал профессиональный психолог - и некоторые его выводы несколько неожиданны.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!