Foto: Shutterstock
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

Не только Ефремов. Знаменитости, отбывавшие наказание за решеткой

Foto: Shutterstock

Вопреки предположениям о том, что статус и связи помогут актеру Михаилу Ефремову избежать тюремного срока, его признали виновным в смертельном ДТП и приговорили к восьми годам лишения свободы. И он не первый и не единственный из российских и советских артистов, имевших проблемы с законом.

Подробнее

Отличница из благополучной семьи. Выяснились подробности о любовнице Тарзана

Foto: instagram.com/anastasiya.shulzhenko
Начинающая актриса и модель Анастасия Шульженко, заявившая о романе с супругом певицы Наташи Королевой, оказалась не беременной. Это выяснилось в эфире ток-шоу "На самом деле", где Анастасия сделала тест на беременность, и рассказала подробности ее отношений с Сергеем Глушко (Тарзан). В то же время знакомые Шульженко ничего плохого о ней сказать не могут.

Подробнее

Ваган Евгеньевич. Петросян впервые показал маленького сына

Foto: instagram.com/petrosyanevgeny
Евгений Петросян, который 16 сентября отметил 75-летний юбилей, опубликовал в соцсетях снимок, нак котором держит в руках улыбающегося малыша. "А вот и он — Ваган Евгеньевич Петросян", — подписал фотографию юморист.

Подробнее

Приговор Михаилу Ефремову могут отменить

Foto: EPA/Scanpix/LETA

Владелец фургона Lada, разбитого в ходе смертельного ДТП Михаилом Ефремовым, требует признать себя потерпевшим. С начала расследования компания выступала как свидетель. Несмотря на причинение имущественного вреда, суд отказал ей в ходатайстве.

Подробнее

Звезда телешоу увеличила грудь в прямом эфире: о чем пишут латышские таблоиды

Foto: Shutterstock

Как после пережитой трагедии живет бывшая министр Дагния Стаке, что сподвигло звезду телешоу на увеличение груди и как артистка Иоланда Суворова смогла выбраться из долговой ямы? Именно об этом на неделе писали таблоиды на латышском языке.

Подробнее

СМИ: Просвета нет. У больного Бориса Моисеева нет денег на еду и лекарства

Foto: F64
Известный росийский поп-исполнитель Борис Моисеев так и не смог полностью восстановиться после второго инсульта. Из-за невозможности выступать исчезли заработки, а сейчас у него нет денег даже на еду и самые необходимые лекарства, пишут СМИ.

Подробнее

Как две капли воды. Двойники знаменитостей, которых вы не отличите от оригинала

Foto: Pixabay/Gerd Altmann

Многим людям льстит, когда кто-то говорит: "Эй, да ты копия Мэрилин Монро, Брюса Уиллиса, Олега Меньшикова!" (вставьте нужное). Большинство, правда, начинает застенчиво отнекиваться, мол куда уж мне. Но есть те, кто этим гордится и даже сделал источником дохода.

Подробнее

Анна Курникова показала подросшую младшую дочь

Foto: Privātais arhīvs
Российская теннистистка Анна Курникова нечасто радует своих поклонников подробностями личной жизни в социальных сетях. Но на днях она сделала исключение, опубликовав снимок младшей дочери Маши, которой 30 августа исполнилось 7 месяцев.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!