Невероятный голос, которым по всей логике должна обладать черная госпел-певица весом около центнера, на самом деле принадлежит стройной белой женщине. Все это невероятно, но факт!
Американская певица Анастасия (по-английски это русское имя звучит, как Анастейжие) родилась в Чикаго в 1974 году (как утверждается в ее официальной биографии). Затем семья переехала в Нью-Йорк — мать и отец были певцами с Бродвея. Дебютный альбом "Not That Kind" поразил публику мощным вокальным диапазоном. Тираж релиза превысил 5 миллионов копий.

Новый альбом Анастасии "Freak of Nature" был записан с помощью известного продюсера Рики Уэйна, ранее выпускавшего пластинки Дайаны Росс, Дженифер Лопез и Мэрайи Кэри.

Anastaсia не стала расслабляться после записи первого альбома. Второй — "Freak of Nature" — был записан всего за два месяца на студии Sony. Его стиль — уверенность лирики и вокала в миксе с поп, рок, ритм-энд-блюз и соулом.

История независимой женщины в песне "Paid my Dues" нам уже хорошо известна. Великолепен диско-трек "One Day In Your Life" — при помощи которого певица словно делится своей силой и энергией. Еще хочется выделить "Why’d You Lie To Me" "I Dreamed You". Ну, а трек "Freak of Nature" "целится" в хит-синглы.

Альбом станет хорошим "советчиком" тем, кто разочарован в жизни. Особенно это касается девушек. Следует просто быть самим собой и делать то, чем можешь гордиться.


Обзор этого диска можно услышать в эфире радио MIX FM 102,7 по четвергам в 11.30. Ваши мнения и комментарии будут использованы при подготовке программы "CD Обзор".
Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !