Foto: Publicitātes foto/СТС
29 февраля в эфире телеканала СТС стартует финальный сезон одного из самых успешных российских сериалов - "Кухня".

Создатели проекта обещают, что в заключительных эпизодах все сюжетные узелки будут развязаны, а тайны раскрыты. Зрителей ожидает пополнение актерского состава. В нескольких эпизодах "Кухни" появятся Александр Панкратов-Черный, Валентина Талызина и Виктор Бычков.

А вот 6 главных интриг грядущего сезона:

Интрига №1

Foto: Publicitātes foto/СТС

Виктор Баринов решает побороться за главную награду в своей карьере – звезду Мишлен. В борьбе за "свою прелесть" Виктор Петрович готов на все… или практически на все. Неожиданное событие меняет все планы и заставляет принять самое сложное решение в его жизни. Трудностей подкидывает и управляющий отеля Михаил Джекович, который затаил серьезную обиду на шефа…

Интрига №2

Foto: Publicitātes foto/СТС

Катя окончательно запуталась в хитросплетениях своей личной жизни. Выбирая между лгуном Никитой и предателем Денисом, она понимает, что лучше остаться одной. Волевое решение осложняет еще и тот факт, что Никита стал директором ресторана, а Денис вернулся работать музыкантом. Пока оба парня хотят вернуть Катю, на горизонте появляются и новые фигуранты "амурного дела", которые подкидывают еще больше проблем.

Интрига №3

Елена Павловна меняет профессию, но остается в ресторанном бизнесе. Новая работа не сильно радует Виктора Петровича. На этой почве они постоянно ругаются и выясняют отношения. Сможет ли Елена в очередной раз простить эгоизм будущего супруга и добиться высот на новом месте?

Интрига №4

В новых сериях скромному и нерешительному су-шефу Лёве придется взять жизнь в свои руки и принять серьезное решение. Роман с Гулей, племянницей Айнуры, набирает обороты, а значит, пару ждет важное событие – знакомство с властной и строгой мамой Лёвы. Помимо личных переживаний, его ждут и карьерные дилеммы. Готов ли он пойти на все ради заветного места под солнцем?

Интрига №5

Foto: Publicitātes foto/СТС

Пока Элеонора готовится к свадьбе, Нагиев пробует себя в новом деле. Главным рабочим местом с позволения невесты и по совместительству хозяйки отеля станет "Элеон". Ради нового проекта Нагиев готов заплатить гонорар Виктору Петровичу и даже словить пулю ртом. Страсти разгораются не только на новом поприще, но и в личной жизни. В ресторане появляется Кристина, которая напоминает тщеславному актеру о былых чувствах.

Интрига №6

Foto: Publicitātes foto

Еще в пятом сезоне в истории Вики и Макса была проведена финальная черта, но в новых сериях Вика вернется в ресторан с дочкой Женей. Именно она поможет разрешить главную интригу сезона и поможет одному из героев решиться на важный шаг.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!