Foto: Publicitātes foto

Популярный американский актер Брэд Питт решил сделать себе очень большой подарок. Так, приобретя на съемки постапокалиптического фильма ужасов "Мировая война Z" советский танк Т-54, звезда Голливуда решил оставить его себе, пишет kurskcity.ru.

Сейчас железная машина находится по пути в Лос-Анджелес, где любимым мотоциклам актера придется потесниться в и без того достаточно просторном гараже.

Съемки новой картины о зомби, сценарий к которой был написан на основе романа Макса Брукса, протекают не так уж и гладко. Поговаривают, что расходы на фильм уже давно превысили график бюджета, да и по времени съемочная группа не успевает сдать ленту в срок. Кроме того, команде не повезло и в Венгрии, куда они приехали для нескольких кадров – их остановили в аэропорту, обвинив в незаконной поставке оружия.

Думается, что огромный танк хоть немного отвлечет Питта от негативных мыслей, а то, что он ужасно порадует детей – и так ясно. А вот как отреагирует на покупку Анджелина Джоли, пока не известно, но поклонники пары надеются, что она как мудрая женщина найдет применение новой игрушке звездного супруга.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!