Foto: AFP/Scanpix
Брэд Питт успокоил своих многомиллионных поклонников, сообщив, что не собирается уходить на покой после 50 лет. Ранее актер буквально шокировал фанатов заявлением, что завершит актерскую карьеру через три года.

В интервью австралийскому телеканалу он признался, что хочет закончить актерскую карьеру в 50 лет. В ответ на вопрос, чем он будет заниматься после этого, Питт откровенно ответил: "а черт его знает".
При этом он подчеркнул, что "с большим удовольствием занимается продюсированием и снимает фильмы по сценариям, которые без него никогда не дошли бы до экранизации".

Конечно, для своих поклонников Питт – вечно молодой. Но актеру уже 47, а значит, через три года Голливуд лишился бы одной из самых своих ярких звезд.

Видимо, мистер Питт понял, что своим заявлением разбил сердца поклонников, и решил исправиться. В Южной Корее он сообщил, что не поставил временных пределов для своей работы. При этом он подчеркнул, что в настоящее время проявляет больше интереса к продюсерской деятельности, сообщает ИТАР-ТАСС.

Напомним, что Брэд Питт впервые приехал в Южную Корею для продвижения последней киноленты с его участием под названием "Человек, который изменил все", которая вскоре выходит в местный прокат. В фильме Брэд Питт играет генерального менеджера бейсбольной команды Oakland Athletics Билли Бина, который разработал новую систему оценки игроков и сформировал успешную команду за четверть обычной стоимости.

В настоящее время всемирно известный актер принимает участие в съемках фильма "Мировая война Z", одновременно являясь его продюсером, а также снимается в картине "Сделка Когана". Обе ленты должны выйти в 2012 году. А еще звезда Голливуда получил предложение от режиссера Джеймса Грея принять участие в работе над фильмом "Серый человек" по одноименной книге Марка Грини.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!