Foto: Mango
Вcем, кто смотрел выпуски популярного телевизионного проекта "Битва Экстрасенсов", естественно интересно, что стало с победителями нескольких сезонов. Журналистам удалось узнать, что сейчас делают известные экстрасенсы.

Один из самых знаменитых, иранец Мохсен Норузи, сообщил, что больше не практикует целительство, а только предсказывает судьбу, находясь в России. Он знает, что в 2012 году именно там он найдет свою вторую половинку, которая родит ему сына.

Победительница самого первого сезона телепроекта Наталья Воротникова принимает в центре "Волшебная сила". Запись к ней ведется уже на 2012 год. Но она не разбогатела, по-прежнему живет с родителями в подмосковной Балашихе и пользуется общественным транспортом.

Турсуной Закирова иногда ведет прием в Центре Михаила Виноградова. Но в основном живет проводит дома в Таджикистане, воспитывает внучат. Когда она бывает в Москве, то снимает маленькую однокомнатную квартиру, а все накопления вкладывает в развитие своей страны, занимаясь благотворительностью на родине.

Победительница пятого сезона "Битвы" Лилия Хегай разошлась с бедным мужем, с которым прожила целых 25 лет, ей посчастливилось перебраться из подмосковного барака в двухуровневую квартиру в центре Москвы, а потом вышла замуж за депутата, с которым была связана по работе. Она сообщила, что сейчас просто помогает людям в тяжелых жизненных ситуациях.

А Наталья Бантеева, наконец, открыла Центр развития личности. Там обучаются люди, которые хотят развить в себе интуицию, инстинкт самосохранения и просто узнать жизнь изнутри. Наталья не помирилась с матерью, но нашла своего отца и сестру и брата по отцовской линии.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!