Фото: Kadrs no filmas
С 2010 по 2016 год на ТНТ выходил сериал-ситком "Интерны", посвященный работе выпускников медицинских вузов. Что стало актерами, исполнявшими в "Интернах" главные роли?

"Газета.Ru" рассказывает о том, как сложилась судьба исполнителей ролей доктора Быкова, интерна Лобанова, медсестры Любы и других героев.

Иван Охлобыстин — Андрей Евгеньевич Быков, руководитель интернатуры



В этом году состоится премьера двух лент с участием актера Ивана Охлобыстина — "Быть" и "Золотые соседи". В 2020-м он вел телешоу "Золото Геленджика". Также многодетный отец стал героем собственного реалити-шоу "Охлобыстины" на телеканале ТВ-3. В нем, согласно синопсису, артист "впускает в свой дом и семью зрителей всей страны".

Кроме того, Охлобыстин работает актером дубляжа — его голосом говорит почтальон Печкин в новом "Простоквашино", Волк в "Сказках Серого Волка" и Капитан Гатт в "Ледниковом периоде 4". Параллельно с актерской деятельностью он пишет и издает книги ("Небылицы и думы", "Дом солнца", "Уиллис"). Отметив 55-летие в 2021 году, Охлобыстин заявил, что может вернуться к служению в церкви. С 2010 года он остается священником Русской православной церкви, временно отстраненным от служения по собственному желанию.

Светлана Камынина — Анастасия Константиновна Кисегач, главврач больницы



Благодаря роли в "Интернах" актриса Светлана Камынина полюбилась режиссерам. Она постоянно снимается в различных проектах, последние из которых — сериалы "Проект Анна Николаевна", "Настя, соберись!", "Окаянные дни", "Ле.Ген.Да", "Полет", "Секреты семейной жизни" и другие. Артистка ведет здоровый образ жизни: занимается танцами на пилоне, стоит на гвоздях и предпочитает активный отдых.

Вадим Демчог — Иван Натанович Купитман, заведующий кожно-венерологическим отделением



В настоящее время создатель "Фрэнки-шоу" и голос Мистера Фримена Вадим Демчог руководит театральным проектом "Арлекиниада". 13 февраля он представил в Москве кровавую постановку "#КтоГамлет". В этом году выйдет фильм "Папы", в который входит новелла "Один день" с участием Демчога. Ранее он снялся в сериалах "Семейка", "По колено", "Иванько" — а также фильме "Кольская сверхглубокая". Кроме того, Демчог является автором книги по саморазвитию "Открывая Даймона" и проводит психологические тренинги.

Светлана Пермякова — Любовь Михайловна Скрябина, медсестра терапевтического отделения



Бывшая участница команды КВН "Парма" Светлана Пермякова снимается в кино, участвует в телешоу, а также ведет соцсети (более 1 млн подписчиков в Instagram). В сентябре 2021 года она приняла участие в шоу "Звезды в Африке" на ТНТ и заняла третье место. Актриса играет в театре "Содружество актеров Таганки", "Театриум на Серпуховке" и других.

Илья Глинников — интерн Глеб Романенко, сын главврача



Актер Илья Глинников снимается преимущественно в комедиях ("Вася-праздник", "Фитнес", "Любовь с ограничениями", "Крыша мира"). Также он сыграл одну из ролей в сериале "В клетке" видеосервиса Okko. В 2018 году артист был героем шоу "Холостяк", выбрал в качестве победительницы Екатерину Никулину, но не смог ужиться с избранницей.

В начале января 2022 года СМИ писали о том, что Глинников не выходит на связь в горах Казахстана. Позднее его нашли в горном лагере в Алма-Ате.

Дмитрий Шаракоис — интерн Борис Левин


Фото: Kadrs no filmas

В феврале 2020 года Дмитрий Шаракоис начал работать актером в Великобритании. Сначала его утвердили на роль в рекламе популярного напитка, а затем пригласили озвучивать фильм для Netflix. Он переехал в Лондон в 2018 году и подрабатывал строителем, параллельно направляя запросы на сотрудничество в 95 актерских агентств. О своей жизни Шаракоис рассказывает в своем YouTube-канале, на который подписаны 110 тысяч пользователей. Страницу в Instagram он закрыл.

Кристина Асмус — интерн Варвара Черноус



После "Интернов" Кристина Асмус обрела популярность, вышла замуж за резидента Comedy Club Гарика Харламова. В 2014 году у них родилась дочь Анастасия, а в 2020-м пара распалась. На счету Асмус — роли в фильмах "Текст", "Китобой", "А зори здесь тихие", "Синдром дракона", "Своя война", "Декабрь" и других. С 2012 года актриса играет в Московском драматическом театре имени Ермоловой.

Александр Ильин — интерн Семен Лобанов



С 2010 года актер Александр Ильин является вокалистом и автором песен панк-группы "План Ломоносова". В данный момент она гастролирует на юге, выступая в Сочи, Краснодаре и Севастополе. Также Ильин продолжает сниматься в фильмах ("Петровы в гриппе", "Корпорация Ad Libitum", "Тренер") и сериалах ("Карамора", "Собор", "Таинственная смерть"). В марте 2018 года у актера и его супруги Юлии родился сын, которого назвали Александром — в честь отца и деда. В апреле 2021-го у них появился сын Ярослав.

Один Байрон — интерн из США Фил Ричардс



Российский актер американского происхождения Один Байрон играл во многих культурных учреждениях Москвы — таких, как театр "Сатирикон", Центр искусств имени Михаила Барышникова, театральный центр "На Страстном", театр и клуб "Мастерская". В 2014-2015 годах Байрон работал в "Гоголь-центре", параллельно играя Чичикова и Манилова в спектакле "Мертвые души". В 2015 году он признался в своей гомосексуальности, уехал в США и через год вернулся в "Гоголь-центр". Сейчас он задействован в спектаклях "Барокко", "Две комнаты", "Демоны" и многих других. В недавней фильмографии артиста — сериалы "Карамора", "Я жив…", "Операция "Мухаббат" и "Содержанки".

Аглая Тарасова — интерн Софья Калинина



Сейчас Аглая Тарасова снимается в военной драме "Воздух" и сериале "Вася-праздник". Одна из ее самых ярких работ — главная роль фигуристки в дилогии "Лед". За нее Тарасова получила премию "Золотой орел" (2019) в категории "Лучшая женская роль в кино". Актриса также снялась в картинах "Непослушник", "Еврей", "Казнь" — и сериалах "Бомба", "Беспринципные", "Свободные отношения". В 2018 году она начала встречаться с американским режиссером Дарреном Аронофски, однако в одном из интервью в прошлом году Аглая говорила об этом романе уже в прошедшем времени.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !