Foto: Kadrs no filmas
Компания Paramount Television объявила о планах снять сериал по мотивам фильма "Привидение" 1990 года, сообщает The Wrap. Сценарий многосерийного фильма напишут Акива Голдсман ("Игры разума", "Я, робот") и Джефф Пинкер (сериалы "Остаться в живых", "Грань", "Шпионка"). Кто исполнит главные роли в новом сериале, пока неизвестно.

Сюжет оригинального фильма режиссера Джерри Цукера по сценарию Брюса Джоэла Рубина разворачивается вокруг девушки по имени Молли (Деми Мур) и ее погибшего возлюбленного Сэма (Патрик Суэйзи). Призрак Сэма пытается спасти свою подругу от смертельной опасности и пользуется для этого услугами медиума (Вупи Голдберг).

Фильм, вышедший на экраны в 1990 году, получил две премии "Оскар": за лучшую женскую роль второго плана (Вупи Голдберг) и лучший сценарий. Кроме того, Вупи Голдберг получила за свою роль премии "Сатурн", "Золотой глобус" и премию Британской академии.

"Привидение" станет вторым сериалом, который выпустит телевизионное подразделение Paramount после своего перезапуска в 2013 году (в 2005 году было объявлено, что телестудия прекратила свое существование из-за раздела управляющих компаний). Пилот первого шоу в 2013-м — "Полицейский из Беверли Хиллз" — Paramount TV создала в сотрудничестве с Sony Picture Television. Однако в июле было объявлено, что съемки сериала отменены, так как им не заинтересовался ни один телеканал.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!