Foto: DELFI

7 сентября на канале НТВ-Мир Балтия стартует шоу, в котором композитор и продюсер Константин Меладзе будет выбирать участников для своего бойз-бенда. В числе множества претендентов из разных стран в шоу принимает участие наш земляк - певец и ди-джей Маркус Рива.

Латвийский певец, композитор и продюсер дважды был признан самым стильным исполнителем песен в Латвии, а в опросе журнала L'Officiel - и самым стильным мужчиной страны. Он востребован и как модель. В данный момент Маркус работает над своим третьим студийным альбомом. Как ди-джей играет в самых популярных клубах Латвии, также играл в ведущих ночных клубах в Дубае, Цюрихе, Лондоне и Нью-Йорке.

В новом шоу Маркусу и его соперникам предстоят непростые испытания. Чтобы попасть в руки известного продюсера, им сперва придется пройти испытания звёздного жюри. По примеру шоу "Голос" мужская половина судей – Сергей Лазарев, Владимир Пресняков и Тимат - будут слушать вокал претендентов методом слепых прослушиваний. А женская половина – Ева Польна, Полина Гагарина и Анна Седокова - будут отбирать будущих членов бойз-бенда исключительно по внешним качествам, не слыша голоса. Пройдя такой двойной отбор, участники попадут в руки зрителей, которым и предстоит выбрать самых достойных.

Ведущие шоу - Вера Брежнева и Игорь Верник.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!