Foto: Publicitātes foto
Телеканал СТС и компания "Арт Пикчерс Вижн" приступили к съемкам комедийного сериала "Кухня. Война за отель" — продолжения суперхитов "Кухня" и "Отель Элеон".

В новых сериях, действие которых развернётся в Сочи, снова встретятся герои Дмитрия Нагиева, Дмитрия Назарова, Елены Ксенофонтовой, Григория Сиятвинды, Валерии Федорович, Михаила Башкатова, Ольги Кузьминой и Виктора Хориняка.

Foto: Publicitātes foto/СТС

deutche_welle_video

Потерпев фиаско в гостиничном бизнесе и попрощавшись с отелем Eleon, Элеонора (Елена Ксенофонтова) уединяется в Тоскане. Все меняется, когда виновный в ее банкротстве экс-жених Дмитрий Нагиев приступает к строительству грандиозного комплекса "Курортище" в Сочи. Чтобы отомстить шоумену за все обиды, Элеонора покупает гостиницу, на которую положил глаз Нагиев, нанимает бывшего мужа, шеф-повара Виктора Баринова (Дмитрий Назаров), их дочку Катю (Валерия Федорович) и управляющего Михаила Джековича (Григорий Сиятвинда). Вместе они искусственно раздувают престижность и фешенебельность нового отеля, заманивают в него суперзвёзд и всеми силами скрывают убыточность заведения. И все это, чтобы вернуть Элеонору в ряды лучших отельеров и за большие деньги продать Нагиеву отель, купленный за бесценок.

Foto: Publicitātes foto/СТС

В продолжении истории развернётся битва не только за отель, но и за кухню, которую попытаются завоевать два "вражеских лагеря" под руководством шеф-повара, приверженца классической кухни Виктора Баринова и его дочери Кати — представителя современных направлений.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!